Работа в ОРТ Химреактивы

Отзывы сотрудников о компании ОРТ Химреактивы

Екатеринбург,
Теплая атмосфера в коллективе, когда становишься частью этого коллектива, складывается ощущение, что это не просто твои коллеги, а достаточно близкие друзья. В начале пути все покажут, расскажут.
Очень большим плюсом в начале пути я вижу свободу действий, что это значит: сотрудникам дают самим определить, как они будут нарабатывать базу клиентов, это может быть работа по входящим заявкам, либо можно наработать базу холодными звонками, так же дается база клиентов с кем ранее работали, но по какой-либо причине перестали работать(возврат старых клиентов), а можно вообще ездить к клиентам и знакомиться лично. Работать можно с компаниями по все России, нет привязки к регионам и это сильно развязывает руки. Возможность самостоятельно принимать некоторые решения в ходе сделки. Важно, не то, как ты придешь к результату, а то какой результат принесут твои действия.
Достаточно хорошие условия оплаты и потолка нет, действительно нет, все зависит от ваших возможностей.
Очень веселые корпоративные мероприятия
Есть не большая обеденная зона, кофемашина, микроволновка, холодильник, чай, сахар и тд.
Кому-то это может быть не важно, но для себя я отметил сразу как зашел, очень уютный и красивый офис!
В плане работы есть необходимое ПО (CRM, 1C)
Перед тем как устроиться сюда, проходил много собеседований и выходил много куда на стажировку, это были и большие и маленькие компании, разные продукты, но среди всех для себя я понял, что если смотреть по всем показателям которые для меня важны, тут я чувствую себя комфортнее всего
Настроить связь не через телефон, а через гарнитуру например sipuni (это действительно очень удобно)
Настроить воронки продаж
Улучшить взаимодействие между отделами
Думаю, что в ходе развития компании это и так произойдет, зоны роста есть у любой компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРТ Химреактивы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРТ Химреактивы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРТ Химреактивы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРТ Химреактивы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРТ Химреактивы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРТ Химреактивы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Предприятие ООО ОРТ «Химреактивы» создано в 2006 году на базе ЕМУП ОРТ «Химреактивы».

Наше предприятие имеет 55-летнюю историю работы в области снабжения химическими реактивами и лабораторным оборудованием. Мы предлагаем в большом ассортименте такие специализированные товары как химические реактивы и лабораторная посуда и оборудование.

ООО ОРТ «Химреактивы» имеет договорные отношения с крупными компаниями, производящими химические реактивы и оборудование по всей России. Наше предприятие поставляет химическую продукцию и оборудование для лабораторий производственных предприятий Свердловской области, обеспечивая многие компании Екатеринбурга лабораторной посудой и химическими реактивами. Профессиональный персонал сможет удовлетворить любые пожелания заказчика в наиболее короткий срок. Мы постоянно растем и диверсифицируем свой бизнес.

В январе 2008 на базе ООО ОРТ «Химреактивы» начато создание централизованного снабжения химическими реактивами крупных промышленных предприятий Южного управленческого округа (ЮУО).