Работа в PARVOZ PLYUS FAYZ

Отзывы сотрудников о компании PARVOZ PLYUS FAYZ

Добро пожаловать в "HAJTEX Group" - полностью вертикально интегрированную текстильную компанию.

Мы - инновационная компания, основанная в 2018 году двумя предприимчивыми братьями в прекрасном городе Бухара. Наша страсть к текстилю и стремление к качеству стали движущей силой нашего успеха. Мы гордимся тем, что предлагаем полностью интегрированное производство хлопка и текстиля, начиная с выращивания высококачественного хлопка до конечных товаров. Наша компания является одним из ведущих Хлопко перерабатывающих "кластеров" в Бухарской области, объединяющих различные этапы производства и снабжения в текстильной промышленности. Мы с удовольствием предлагаем широкий спектр продукции, включающий хлопковые волокна, высококачественные ткани, модные текстильные изделия и оригинальную одежду. Наша команда талантливых дизайнеров и опытных производственных специалистов работает с усердием и творческим подходом, чтобы создавать продукты, отвечающие самым высоким стандартам качества и стиля.

Мы гордимся нашей ответственностью по отношению к окружающей среде и прилагаем все усилия для снижения негативного влияния нашей деятельности на экологию. Мы активно применяем инновационные методы и технологии в процессе производства, чтобы сократить отходы и повысить эффективность использования ресурсов. Наша цель - быть вашим надежным партнером в области хлопка и текстиля. Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов, предоставляя высококачественные продукты, конкурентные цены и надежные поставки.

Мэлон Фэшн Груп
H&M