Работа в Технопром

Отзывы сотрудников о компании Технопром

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Маркетолог

Просторный офис, хорошие современные компьютеры, праздники, веселые корпоративы, дружный коллектив
Близость к дому не для каждого. Месторасположение удобно для тех кто живет в советском и центральном районе

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что в числе преимущества работы в Технопром Вы выделили комфортные условия труда и насыщенную корпоративную культуру!
С уважением, HR-команда компании Технопром.

Челябинск,
Есть возможность хорошо зарабатывать, при желании. Отличный, молодой коллектив, руководство идет в ногу со временем. В сложных ситуациях тебя всегда тут поддержат. Нет отчетов и другой лишней работы. Нет переработок. Много выходных, официальное трудоустройство.
Иногда в офисе бывает шумно, возможно помогут перегородки со звукоизоляцией.

Контент-менеджер

Челябинск,
Лояльное руководство, которое всегда идет навстречу. Близкое расположение к дому. Отличный коллектив всегда ответит на вопросы, поддержит и поможет.
Не всем будет близко к дому.

Декабрь 2023
Здравствуйте, мы очень рады, что Вы нашли так много плюсов в нашей компании! Особенно приятны слова о коллективе, его поддержке и помощи :)
Спасибо за обратную связь! С уважением, ваша HR-команда.

HR менеджер

Челябинск,
Комфортный график работы, есть все условия труда для эффективной работы. Близкое расположение к дому.
Молодой дружный коллектив, руководители также лояльны ко всем сотрудникам, идут в ногу с современностью, есть мотивация для улучшения качества работы каждого сотрудника.
Набрать еще больше таких же крутых сотрудников, чтобы мы были слаженной большой командой! работы много, нужны люди!

Декабрь 2023
Благодарим за обратную связь! Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. С уважением, HR команда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технопром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технопром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технопром для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Технопром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Технопром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Технопром оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания ведёт активную деятельность на рынке комплексных поставок промышленного и строительного оборудования на территории России, Казахстана, Узбекистана.

Нашей задачей является завоевание новых объёмов рынка и поддержание репутации надежного и ответственного партнера, который гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и создаёт максимально комфортные, а также гибкие условия для своих клиентов.

В каталоге нашего сайта вы найдёте огромный выбор техники, оборудования, станков и материалов для промышленной и строительной отрасли. Благодаря такому ассортименту, каждый желающий быстро и легко подберёт позицию, которая идеально подойдёт для решения конкретных задач на вашем строительном объекте, производственной площадке и в частном использовании.

В своей команде мы хотим видеть ответственных сотрудников, которые не боятся идти на риск и хотят развивать свои навыки продаж!

Ждём ваши резюме!

Johnson & Johnson