Работа в beyosa Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании beyosa Kazakhstan

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Коммуникация, профессиональное обучение, мотивационные конкурсы, высокие бонусы
Ассортимент товара, своевременные поставки, улучшить рабочую униформу, поставить кухню для персонала

Бывший сотрудник
Прозрачная система начисления заработной платы.
Конструктивная обратная связь
Затрудняюсь ответить , возможно проводить больше онлайн -тренингов по продажам

Продавец-консультант

Нур-Султан,
май 2023
Мне нравилась работа, компания продает матрасы, подушки, одеяла. Я туда пришла вообще без опыта работы в продажах, всему научили. Зарплата нормальная, не знаю, как в других местах, мне все нравилось. Клиенты тоже хорошие, всегда вежливые и никто не грубил. Классная команда, все такие активные, общительные, никаких разборок между продавцами
Все классно было, может только не хватало почаще проводить встречи всем вместе, обучения. А так все супер))

май 2023
Все было замечательно, хорошое условие для работы и большой шаг для продолжения своего статуса!
Точку продаж, и добавить заработную плату для сотрудников. А так же поставить фиксированную сумму на товары

Административный помощник генерального директора

май 2023
В компании нравится, бонусы от продаж, работа спокойная, размеренная, руководство всегда выслушивает предложение сотрудников по работе и улучшения ее качество, так же мотивационные мероприятия что ещё больше укрепляет отношения коллектива
Ассортимент по товару, больше размеров кровати и матрасов, также повышение оклада, обучение менеджеров и директоров

Кладовщик

Нур-Султан,
май 2022
Близость к дому, компания является поставщиком немецких товаров и значит продукция должна быть качественной
Улучшать там можно много чего, нет фирменной спецодежды, сотрудники некомпетентные, склад в ужасном состоянии, руководитель не конкретный, нету своих авто на доставку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании beyosa Kazakhstan

Рекомендуют ли сотрудники компанию beyosa Kazakhstan для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию beyosa Kazakhstan для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании beyosa Kazakhstan оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании beyosa Kazakhstan оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании beyosa Kazakhstan оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Мы — Beyosa — компания родом из Германии, которая создает персонализированные продукты для сна, чтобы делать тебя счастливее.

Несколько лет мы изучали технологии и проводили исследования в области сна. Результатом нашей работы стало создание нескольких универсальных продуктов для сна с функцией индивидуальной настройки — это матрас, подушка и одеяло.

Важно — мы создаем нашу продукцию только из экологически чистых материалов высокого качества. Мы бережем нашу планету и заботимся о тебе.

Также для нас важна наша крутая команда, в составе которой активные, амбициозные, заряженные и нацеленные на результат сотрудники, готовые развивать и продвигать наш бренд на всей территории Казахстана!