Работа в Атекс

Отзывы сотрудников о компании Атекс

Иваново ,
Есть возможность карьерного роста, отличные условия труда, хороший коллектив.
Переход на удаленную работу. Гибкий рабочий график.

удобное месторасположение; хорошие условия работы в офисе; фиксированный рабочий день; молодой коллектив; зарплата без задержек
взаимозаменяемость сотрудников;
возможность удаленной работы

Менеджер по логистике

Иваново ,
Хороший коллектив, красивый офис. Возможности для профессионального роста.
Оплата мобильного телефона и обедов. В целом хорошая компания, всё нравится.

Руководитель отдела продаж

Иваново ,
1. Отличные условия труда. Руководитель очень заботится о комфорте сотрудников на работе.
2. Перспективы для роста. Сотрудников обучают и помогают развиться в профессиональной области. Я сам поднялся с простого маркетингового аналитика до руководителя отдела продаж.
3. Стабильные выплаты достойной заработной платы.
4. Отличный коллектив, состоящий из профессиональных и компетентных людей.
Хотелось бы расширить штат и набрать в команду ещё больше мотивированных, заинтересованных в работе и развитии людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атекс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атекс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атекс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Торговая марка "ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО"

Мы крупный производитель домашнего текстиля в г. Иваново. За три года работы на маркетплейсах мы вошли в рейтинг 150 крупнейших поставщиков Вайлдбериз.

Приглашаем в нашу команду специалистов в области управления производством, продаж и логистики. Мы гарантируем интересную работу и карьерный рост в команде увлеченных и целеустремленных профессионалов.

80% наших руководителей начали свою карьеру в компании с рядовых должностей, а сегодня руководят подразделениями и отделами.

Офис компании расположен в самом центре г. Иваново в современном офисно-досуговом центре. Адрес офиса: г. Иваново, проспект Ленина, д. 20А. Помимо офисов в здании расположены: большой фитнесс-центр, бассейн, салон красоты, массажный кабинет. Сотрудники компании могути пользоваться всей инфраструктурой центра со скидками.

Мы любим и заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем уютную, но деловую атмосферу в нашем офисе. Мы работаем светлых просторных помещения с дизайнерским ремонтом, в нашем офисе много зелени, есть оборудованная кухня-столовая. Чай, хороший кофе, снеки, фрукты для сотрудников закупаются на средства компании. Несколько раз в год мы организуем совместный отдых наших сотрудников с их семьями.