Работа в Центр недвижимости Аgent 007

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости Аgent 007

май 2022
Прекрасный работодатель, адекватное руководство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Отдельно хочу отметить, что обучение новых сотрудников на высоком уровне.
Хотелось бы отдельный вход в офис.

май 2022
После многих лет работы в другой сфере, могу с уверенностью сказать, что лучших работодателей чем в нашем агентстве, Вы не найдёте . Всегда поддерживают, помогают нужными советами, создают уютную атмосферу как в офисе так и в работе.
Недостаточно парковочных мест для клиентов, что создаёт небольшие неудобства.

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, сплоченность в коллективе.
Различные семинары и обучения мотивационные.

Агент по продаже недвижимости

май 2022
Коммуникабельность, понимание, гибкий график, система обучения.
Кофе(не всегда вкусный, не знаю отчего это зависит, возможно от того, помыта ли кружка), расположение(хотелось бы отдельный вход).

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, понимание.
Кофе, живой уголок, вид из окна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр недвижимости Аgent 007

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр недвижимости Аgent 007 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр недвижимости Аgent 007 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости Аgent 007 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости Аgent 007 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости Аgent 007 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Agent 007 - команда профессионалов сферы недвижимости, в которой ты обязательно добьешься успеха!

Молодая и очень перспективная компания! Существуем с апреля 2020 года. Развиваемся быстро, открывая двери рынка недвижимости. Основатели нашего агентства Юлия Георгиевна и Юрий Владимирович, так же когда-то начинали работать риелторами и получив колоссальный опыт, решили основать собственное агентство.

Теперь в наших планах выйти на федеральный уровень, стоять на рынке недвижимости крепко и главное в рядах первых, и лучших.

В нашей компании очень дружный, молодой коллектив. Коллеги и руководители всегда готовы прийти на помощь. Мы открытая  и максимально честная компания. Крайне заботимся о своей репутации.

Работаем со всеми объектами жилого фонда. Опыт работы наших сотрудников составляет более 8 лет.

Компания предоставляет качественное бесплатное обучение - наши сотрудники компетентны во всех вопросах, связанных с недвижимостью.

Мы готовы предоставить нашим соискателям честную и прозрачную политику компании с отличным заработком.

Приходите знакомиться - будем коллегами!

ГК ФСК
Hilti Россия