Работа в АЛЬТРОСТРОЙ

Хорошо

Инженер

Новосибирск,
сентябрь 2022
- возможность работать из дома, гибкий график
- корпоративная культура
- сокращена дистанция власти
Ввести регулярную индексацию заработной платы (не только в связи с повышением МРОТ)

Инженер

Новосибирск,
август 2022
1) Халявный кофе.
2) Официальное трудоустройство.
3) Возможность работать из дома.
4) Неплохая локация офиса.
5) Несколько адекватных сотрудников.
6) Возможность взять рабочую технику на удалённую работу.
1) Поднять уровень зарплаты так, чтобы комфортно было работать в пределах рабочего времени.
2) Прекратить подковерные игры.
3) Набрать более слаженный коллектив. 4) Не со всеми сотрудниками приятно находиться в одном помещении.
5) Не быть предвзятыми к одним сотрудникам, и закрывать глаза на косяки других.
6) Руководству хоть иногда прислушиваться к мнению персонала.
7) Равномерно и справедливо распределять работу. Что тоже влияет на настроение в коллективе.
8) Прекратить принудительно сдавать бесполезные аттестации, т.к. за периметром ГК АРС (Альтрострой, ИП Гутфройнд) толку нет. В Росатом, РЖД, РусГидро и прочих крупных компаниях свои аттестации.

Ноябрь 2022
Уважаемый коллега, от лица компании искренне сочувствуем, что у Вас сложилось негативное впечатление от опыта работы в компании "АльтРоСтрой".
Приносим Вам за это свои извинения! Если Вы остались демотивированы во время работы в компании и (или) после того, как покинули нашу команду, то это недоработка управленческого персонала, мы поработаем над ошибками, спасибо за отзыв!

Касаемо Вашего отзыва на тему: "Что можно было бы улучшить": Во избежание неверного впечатления у соискателей, вынуждены дать развернутый ответ:
1,7) В Компании АРС сдельная оплата труда, она зависит от кол-ва выполненных инженером проектов. Дискриминация в этом вопросе отсутствует. Проекты распределяются между всеми членами команды равномерно.
2) В компании АльтРоСтрой высокий уровень корп культуры и вовлеченности команды. У нас есть понятная миссия, отсутствует дистанция власти, проводятся регулярные страт сессии, есть корпоративная библиотека, система видео-обучения, регулярно проводятся тимбилдинги.
3) Отбор в команду АльтРоСтрой очень тщательный. Отбор состоит из трех этапов проверки, начиная с собеседования и заканчивая пробным заданием. В том числе тест на определение психотипа соискателя.
4) В ходе работы люди могут проявлять качества, которые не были выявлены в ходе отбора, в том числе негативные качества. Если такие факты имеют место быть в команде АльтРоСтрой, то мы стараемся интегрировать коллегу в команду, либо прощаемся с ним, если попытки интеграции безуспешны.
5,6) Во избежание демотивации, коллеги могут обращаться с любым фактом несправедливости непосредственно к собственнику компании. Ежегодно в компании проходит анонимный сбор обратной связи. Каждая обратная связь рассматривается тщательным образом и не остается без внимания.
8) В компании АльтРоСтрой действует система внутренних грейдов. Грейд зависит от кол-ва сданных аттестаций в Ростехнадзоре, аттестаций по работе на высоте и т.д. Все аттестации направлены на повышение профессионализма коллег в строительной сфере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬТРОСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬТРОСТРОЙ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬТРОСТРОЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬТРОСТРОЙ оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬТРОСТРОЙ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬТРОСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

АльтРоСтрой - № 1на рынке разработки ППР в РФ

Цель компании:

Создание ВАУ!-впечатления от уровня оказываемых услуг. Клиентоцентричность и решение задач клиента, чего бы нам это не стоило.

Миссия Компании

Мы стремимся помочь нашим клиентам возвести объекты строительства качественно, в сжатые сроки и с минимальными материальными затратами.

Наши ППР – это интуитивно понятное описания технологии строительного производства, описание технологических процессов с учетом применения последних научно-технических достижений в строительной отрасли и высокая степень визуализации строительных процессов (минимум текста, максимум чертежей).

Мы не разрабатываем стандартные «отписки» с огромным набором типовых фраз и ссылок на типовые нормативные документы – Мы разрабатываем инструкцию по выполнению конкретных строительно-монтажных работ на конкретном объекте с применением конкретного оборудования и материалов.

Подрядчик, который строит по нашему ППР, должен быть не просто доволен, он должен быть счастлив, он должен быть безумно удивлен, насколько просто, быстро и легко можно  выполнять строительно-монтажные работы.

Мы становимся верными друзьями для наших клиентов. В трудную минуту друзья не подводят, а приходят на помощь.

Ай-Теко (I-Teco)
НОВА