Работа в Сеть семейных ресторанов МАМА restourant и бары Япона Pub

Отзывы сотрудников о компании Сеть семейных ресторанов МАМА restourant и бары Япона Pub

Сеть семейных ресторанов MAMA restourant на рынке Екатеринбурга с 2007 года. На данный момент в сети более 8 ресторанов.

Мы оперируем брендами "MAMA Restourant", "Япона Паб", "Мама Азия", "Косулинская Пивоварня".

Главными принципами компании являются:

•    Честность
Мы честны с собой, с коллегами, гостями!!!

•    Забота
Мы берем на себя заботу о каждом госте, в ресторане и на доставке.

•    Ответственность
Мы берем на себя ответственность за здоровье, настроение наших гостей и коллег.

•    Постоянное развитие
Мы следим за инновациями в области ресторанного дела и кулинарного мастерства. Мы также заинтересованы в обучении, развитии и продвижении по карьерной лестнице каждого из сотрудников компании.

•    Мы все делаем общее дело
Успех одного - победа всего коллектива, и наоборот, ошибка одного – ошибка всех, так как мы все нацелены на общий результат. Коллеги должны «перекрывать» друг друга, работа в команде - один из главных принципов в нашей работе.

•    Мы открыты
Во всем. Мы ждем новых идей и с удовольствием внедряем новые технологии. Мы открыты для новых интересных сотрудников.

•    Оптимизм
Для нас важно чувствовать радость от того, что мы делаем. Сталкиваясь с препятствиями, мы ищем решения.

Наши предприятия расположены во всех крупных районах Екатеринбурга, что предполагает возможность подобрать место работы максимально близко к дому или месту учебы.

МЫ ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ ВКУСНЫЕ РЕСТОРАНЫ!

Роза Хутор
Вкусно — и точка