Работа в Евразийская Ассоциация Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Евразийская Ассоциация Бизнеса

Евразийская Ассоциация Бизнеса является некоммерческой организацией, объединяющей предпринимателей государств – членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Цель нашей деятельности – развитие и укрепление евразийской экономической интеграции, координация предпринимательской деятельности, представление и защита общих имущественных интересов членов ассоциации.

Наша основная задача – всестороннее содействие членам Ассоциации в устойчивом, инклюзивном экономическом развитии, повышении конкурентоспособности и научно-производственного потенциала, увеличению объема инвестиционной и инновационной активности.

Реализация поставленных задач осуществляется посредством расширения областей экономического сотрудничества, совершенствования регуляторной среды, развития эффективного взаимодействия в формате B2B и B2G, а также органами ЕАЭС, участия в разработке и экспертизе проектов актов органов ЕАЭС и национального законодательства, содействия в устранении барьеров, ограничений и изъятий на внутреннем рынке ЕАЭС.

Представители нашей Ассоциации принимают участие в работе различных консультативных комитетов и рабочих групп при органах ЕАЭС, исполнительной и законодательной власти.

Члены нашей Ассоциации всегда имеют возможность получить квалифицированную помощь и консультативные услуги по вопросам координации взаимодействия B2B и B2G на всех уровнях, организации и участия в различных форумах, конференциях, круглых столах и выставках по вопросам развития и функционирования ЕАЭС.

Кроме того, в круг интересов ассоциации входит реализация совместных проектов в сфере предпринимательства в различных отраслях экономической деятельности, как на национальном, так и международном уровне, в том числе продвижение товаров и услуг ЕАЭС на рынки третьих стран.

8 431 отзыв

Информация о Евразийская Ассоциация Бизнеса