Работа в KazTaxi

Отзывы сотрудников о компании KazTaxi

удовлетворительно

Алматы,
2,2
Работа в компьютере, не отвлекает никто, зп зависит от обработанных заявок
Отношение к новым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KazTaxi

Рекомендуют ли сотрудники компанию KazTaxi для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию KazTaxi для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KazTaxi оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KazTaxi оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KazTaxi оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ТОО "Kaz Taxi" официальный партнер сервиса Яндекс.Такси под брендом «iTaxi», предлагает воспользоваться качественным сервисом по заказу такси в различных городах Казахстана.

Сервис Яндекс.Такси — это веб служба и мобильное приложение на базе мобильной операционной системы Android, существующая для быстрого и удобного вызова такси.
Сервис начал свое развитие в 2011 году. В марте 2013 сервис успешно развился в Москве и Санкт-Петербурге. И сегодня свое развитие сервис не прекращает. В августе 2016 года сервис Яндекс.Такси запустился в городе Алматы и уже в ноябре того же года мы открылись в столице нашей страны -  Астана. В настоящее время сервис Яндекс.Такси представлен в 20 крупных города Казахстана.

Компания "iTaxi" совместно с сервисом Яндекс.Такси каждый день работает над расширением границ работы сервиса. Кроме того, мы каждый день работаем над качеством сервиса обслуживания клиентов и тех. поддержки наших водителей.

На сегодняшний день наша компания присутствует в 20 города Казахстана: Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Павлодар, Актобе, Актау, Атырау, Тараз и другие, а также в Кыргызстан, Бишкек.

Компания ПЭК
Аэрофлот