Работа в Шнайдер Консалт

Отзывы сотрудников о компании Шнайдер Консалт

Компания "ШНАЙДЕР-КОНСАЛТ" с 2013 года специализируется на создании, развитии и поддержке интернет-магазинов.

Мы разрабатываем и сопровождаем весь комплекс программного обеспечения, необходимый для успешной работы интернет-магазинов:

1.Эффективные интернет-магазины. При разработке мы опираемся на анализ покупателей и конкуренции в целевом сегменте, используем самые современные технологии для получения максимальной эффективности.

2.Товарные базы данных. Благодаря разработанным нами технологиям автоматизированного сбора, анализа и обработки данных мы обеспечиваем актуальность данных и эффективное управление приоритизацией товаров и их маркетинговыми параметрами.

3.Системы управления продажами и закупками. Для эффективной работы сотрудников интернет-магазинов мы разрабатываем и внедряем автоматизированные системы организации работы служб продаж, служб сервиса и логистики.

4.Системы учета и контроля. Для руководителей предприятий необходим оперативный контроль за деятельность компании и финансовыми показателями.

5.Система контроля качества. Для эффективного контроля удовлетворенности покупателей и управления качеством работы на предприятии мы разработали и внедряем автоматизированную систему контроля качества обслуживания.

Наши люди получают:
- Работу в команде опытных и амбициозных людей. Новичкам окажем помощь и наставничество.Профессионалам - уважение и почет.
- Интересные, амбициозные задачи. Возможность развиваться, расти профессионально.
- Достойную оплату. Мы платим всегда, платим хорошо, платим вовремя.

Если вы сильный и умелый специалист или амбициозный новичок, хотите реализовать себя, готовы брать на себя ответственность и добиваться результата - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о Шнайдер Консалт

Сайт: Перейти