Работа в Доктор Борменталь

Найдено: 7 из 114 отзывов
По специальности «Косметолог-эстетист»

Отзывы сотрудников о компании Доктор Борменталь

апрель 2023
Доброжелательное отношение к сотрудникам, оснащение аппаратами
Санэпид режим обработки аппаратов

Красноярск,
октябрь 2019
Мне нравиться работа в Борменталь, ведь коллектив у нас очень дружный, да и зарплата отличная. Почти год работаю врачом-косметологом, уходить даже и не собираюсь, отличное место.
В целом и так все отлично.

Красноярск,
октябрь 2019
Мне нравится работа в Доктор Борменталь, работаю врачом-косметологом уже третий месяц. Нравится, что есть возможность рабочего графика по договоренности. Трудоустраивают официально (есть испытательный срок, но это практически везде так), заработок стабильный и довольно неплохой, тут все зависит от вашего графика работы и вашей занятости.
нет.

октябрь 2019
Достаточно успешно я работаю в данном центре врачом косметологом. В общем, клиентов много, поэтому я работаю полный рабочий день, соответственно и зарплата высокая. Выплачивают без каких-либо задержек. Так что работой я очень дорожу.
Меня все устраивает.

сентябрь 2019
Устроилась сюда врачом-косметологом еще четыре месяца назад и пока меня здесь все устраивает. В том числе и зарплата, которую платят два раза в месяц и без задержек. График два через два — тоже хорошо.
не заметила.

сентябрь 2019
Работая здесь врачом-косметологом и плюсы компании, на которые хотелось обратить внимание. Хорошая зарплата (в других местах платили меньше), удобный график (2 через 2) и адекватное начальство.
меня все устраивает.

Новосибирск,
октябрь 2018
Пришла работать в этот центр после окончания медицинских курсов на должность косметолога. Здесь отличный коллектив и хорошие условия для работы. Зарплата вовремя и без задержек. Пока свою работу на другую менять не собираюсь.
Всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Борменталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Борменталь для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Борменталь для трудоустройства, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 114 оценок.

Компания №1 в Санкт-Петербурге! В нашей компании есть карьерный рост! Если у вас нет опыта работы в данной сфере ,наши специалисты всегда научат и помогут вам !  Приходите в Доктор Борменталь! И сделайте карьеру именно у нас!
Аптеки Столички
Р-Фарм