Работа в СТАНДАРТ

Отзывы сотрудников о компании СТАНДАРТ

Очень хороший, грамотный и понимающий руководитель. Коллектив разнообразный, но очень хороший, дружелюбный. Работа очень интересная, даже без опыта работы в данной сфере, всё легко получается, всему научат и помогут.
Многозадачность и разнообразие заданий. Очень много клиентов, самых разных, необходимо иметь терпение и умение общаться в разных ситуациях. Огромная благодарность всему коллективу за работу, помощь и поддержку!
Нанять уборщицу на пол ставки

Менеджер по работе с клиентами

Новомосковск ,
Работодатель порядочный. Зарплата всегда вовремя, достойная оплата труда. Работа интересная, навыки пригодились в жизни. Адекватный коллектив, замечательный бухгалтер!
Нанять уборщицу, так как чистоту зала поддерживали сами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАНДАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАНДАРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАНДАРТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАНДАРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАНДАРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАНДАРТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Стандарт» представляет собой сеть офисов, по реализации товаров и услуг в строительной сфере. Мы являемся небольшой компанией, которая успешно работает с 2006 года. За годы работы мы заслужили массу положительных оценок и отзывов от наших клиентов и партнеров.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ОФИСМАГ