Работа в Оптимум Логистик

Отзывы сотрудников о компании Оптимум Логистик

Оператор ПК

Балашиха,
Работаю больше 10 лет
Коллектив сплоченный годами, стали родными людьми за долгое время работы, зарплата приемлемая
Открытия новых проектов, для увеличения рабочих мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптимум Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптимум Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптимум Логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптимум Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптимум Логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптимум Логистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы осуществляем комплексные транспортно-экспедиторские услуги, включая погрузку, разгрузку, обработку, доставку и инкассацию, а также предоставляем транспорт с водителем в аренду.

Рассматриваем любые предложения по комплексной дистрибьюции товаров FMCG на обслуживаемой территории. На настоящий момент мы в состоянии предоставлять следующие, но не ограничиваясь, виды услуг:

• прием продукции - со всех типов автомобильного транспорта, механизированным и ручным способом, с контролем качества и срока годности продукции;
  • обработка и хранение грузов (склады класса "А") - как по договору купли-продажи, так и по договору ответственного хранения. С соблюдением всех необходимых параметров хранения продукции (температура, влажность и .т.п.);
  • погрузка на автотранспорт - 24 часа в сутки, в необходимых единицах измерения, с учетом маршрутного листа транспортного средства;
  • более 500 единиц грузового автотранспорта импортного производства;
  • доставка в розничные точки по заказам, предоставленным эксклюзивной командой торговых представителей;
  • комплексное обеспечение работы торговых представителей - официальное оформление по ТК РФ, предоставление офисных помещений, офисной техники и коммуникаций, обеспечение полным спектром необходимой аналитической информации, организация работы ТП в полях с мобильным оборудованием (КПК) с интеграцией потоков информации между ТП, производителем и нашими учетными системами и т.п.;
  • организация работы канала Vansale - предоставление соответствующего требованиям транспорта, водителей, экспедиторов и организация полного цикла его работы;
  • экспедирование груза;
  • инкассирование из розничных точек и от оптовых клиентов;
  • обслуживание дебиторской и кредиторской задолженностей;
  • расстановка холодильного оборудования.

При этом возможно оказание этих услуг в любом, удобном для производителя сочетании.

Работаем со следующими каналами сбыта:

• оптовые клиенты - долгосрочная история сотрудничества с нашей текущей (более 100 фирм) сбытовой оптовой сетью позволяет быстро и качественно распространить любой новый продукт на обслуживаемой нами территории;
  • оптовые рынки (собственные контейнеры и персонал) - полное покрытие собственной сетью точек всех крупных открытых рынков в Москве;
  • сетевой ритейл (федеральные и региональные сети) - долгосрочная и отлаженная работа с этим сегментом сбыта, а также наша серьезная (до 15%) доля в поставках позволяет оперативно и без излишних затрат вводить в ассортимент новую продукцию;
  • традиционная неорганизованная розница - за 16 лет присутствия на рынке мы зарекомендовали себя на обслуживаемой территории самым лучшим образом. Мы узнаваемы и нам доверяют. На настоящий момент на обслуживаемых нами территориях на европейской части России мы установили договорные отношения и отрегулировали поставки в более чем 20 тысяч розничных точек.

Балашиха1

Оператор ПК1