Работа в ВЕСТа

Хорошо

Продавец-кассир

Самара,
февраль 2022
Честность руководителей, готовность помочь, обучение как программам так и техникам продаж
Всё отлично, даже не знаю что можно улучшить

Самара,
январь 2022
1,5
график 5/2, но как минимум 2-3 субботы ежемесячно твои.
выполняешь функционал нескольких сотрудников, систематические штрафы на ровном месте, можно отработать весь день за бесплатно
Зря потраченное время и нервы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕСТа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕСТа для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВЕСТа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТа оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТа оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Домлекс» — это надежный партнер в сфере оптово-розничной торговли упаковочными материалами, подарочной упаковкой и товарами для хозяйственных нужд. Наша компания успешно функционирует на рынке уже целых 10 лет, и мы гордимся нашей безупречной репутацией в области поставок.

Наши магазины предлагают более 4 000 наименований товаров, и общая площадь наших торговых площадей составляет 1 300 квадратных метров, что делает нас одним из ведущих поставщиков в данной отрасли.

Мы ценим нашу команду из 60 сотрудников, которые всегда готовы помочь клиентам в любое время. Мы уделяем внимание дружелюбной атмосфере в коллективе и придерживаемся принципа ответственности во всех делах.

Наша компания придерживается принципа предоставления клиентам выгодных цен на весь ассортимент продукции, поддерживая лояльность и обеспечивая высокое качество сервиса. Мы стремимся сохранить репутацию надежного поставщика и приветствуем в своей команде талантливых и амбициозных специалистов, готовых развиваться и расти вместе с нами.

Мы также предлагаем различные программы по повышению квалификации наших сотрудников, включая обучение навыкам активных продаж, работе с кассовой техникой и программой 1С. Мы обеспечиваем стабильность выплаты зарплаты, возможность карьерного роста, постоянное обучение и повышение уровня знаний и компетенций сотрудников, а также отсутствие потолка по заработной плате. Компания «Домлекс» также заботится о своих сотрудниках и их семьях, предоставляя подарки детям на Новый Год.

Если вы ищете стабильную и перспективную компанию для своего развития, то «Домлекс» — идеальное место для вас!