Работа в БелФест Плюс, ЧУП

Отзывы сотрудников о компании БелФест Плюс, ЧУП

24z.by – это электронная торговая площадка, на которой каждый желающий может найти запчасти на авто, кузовные детали, масла, автомобильную химию и косметику, аккумуляторные батареи и многое другое.

КОРОТКО О ПРЕИМУЩЕСТВАХ 24Z.BY

✔️Простая форма заказа и отслеживания его реализации.

✔️Профессиональная консультация по особенностям выбора, установки, покупки, сервисного обслуживания.

✔️Доставка за счет компании в перечисленные города.

✔️Гарантия качества от производителя на все товары.

✔️Персональный подход к каждому клиенту, система скидок.

В интернет-магазине запчастей 24z.by делать покупки выгодно и приятно:

✔️Большое количество надежных поставщиков обеспечивает возможность предлагать товары высокого качества по доступным ценам.

✔️Запчасти для легковых и грузовых автомобилей и другие товары предложены в широком ассортименте, который каждые 2 часа пополняется новыми моделями. Предлагается более 100 миллионов наименований запчастей на авто от ведущих мировых производителей.

✔️Клиенты получают самую актуальную информацию по ценам, благодаря ежедневному обновлению наших каталогов и прайсов.

✔️Магазин запчастей 24z.by всегда нацелен на взаимовыгодное сотрудничество и в своей работе учитывает пожелания клиентов. Мы стремимся решать возникающие вопросы в пользу покупателя, практикуем индивидуальный подход и гибкую систему скидок и бонусов.

✔️Тщательно продуманная многоуровневая система торговли запчастями для автомобилей и другими автопринадлежностями позволяет доставлять заказы в любую точку страны. С нами вы можете удобно и быстро купить автозапчасти в Речице, Калинковичах, Светлогорске. Также клиенты имеют возможность выгодно купить запчасти для автомобиля в городе Гомеле с бесплатной доставкой раз в неделю.

Продажа автозапчастей – основное направление деятельности виртуального магазина 24z.by. Помимо этого мы предлагаем широкий выбор:

✔️автомобильных шин и дисков;

✔️автомасел;

✔️аккумуляторных батарей;

✔️автохимии и косметики;

✔️разнообразных принадлежностей.

Миссия компании

Мы постоянно улучшаем качество сервиса и расширяем ассортимент продажи запчастей, чтобы создать нашим клиентам оптимальные условия для выбора и покупки.

С нами вы:

✔️быстро найдете нужные автозапчасти в Речице, Гомеле, Калинковичах, Светлогорске;

✔️легко сможете сделать заказ и отследить все этапы его исполнения;

✔️получите подробную консультацию по всем интересующим вопросам и помощь по подбору деталей и автопринадлежностей;

✔️сэкономите временные и финансовые ресурсы, не переплачивая за доставку;

✔️получите гарантию качества на всю приобретенную продукцию;

✔️можете рассчитывать на индивидуальный подход, а также приятную систему скидок.

Интернет-магазин 24z.by – ваш надежный проводник в мире автомобильных запчастей. У нас вы всегда найдете именно то, что нужно и по самым выгодным ценам.

Avilon Group
КАМАЗ