Работа в Техноэксперт

Отзывы сотрудников о компании Техноэксперт

Главный инженер

Что нравится
Открытость, забота о персонале, комфортные условия работы, официальное трудоустройство, дружный коллектив профессионалов.
Что можно улучшить
Всё устраивает, компания хорошая, могу только пожелать побольше квалифицированных сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноэксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноэксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техноэксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноэксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноэксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноэксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Техноэксперт" - строительная компания, специализирующаяся на строительстве, поставке гранитных изделий и собственном производстве металла. Мы предлагаем комплексные строительные услуги и широкий ассортимент гранитных изделий и металлоконструкций для любых нужд.

Наши услуги:

Строительство: Проектирование и возведение жилых, коммерческих и промышленных объектов. Поставка гранитных изделий: Облицовка, полы, памятники, ландшафтный дизайн. Производство металла: Изготовление и поставка качественных металлоконструкций для различных строительных и промышленных проектов.

Почему выбирают нас:

Профессионализм: Опытные специалисты. Надежность: Соблюдение сроков и бюджета. Индивидуальный подход: Учет пожеланий клиентов. Высокое качество: Лучшие материалы. Карьера в "Техноэксперт": Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами. Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем отличные возможности для роста.

Контакты:

Адрес: ш. Алтуфьевское, 44, 2 эт, офис 18 Телефон: +7 495 109-89-89 Email: info@tehnoexpert77.ru Сайт: https://tehnoexpert77.ru/ Станьте частью нашей команды!

Главный инженер1