Работа в iBOX

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 30 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам франшиз»

Отзывы сотрудников о компании iBOX

Ведущий менеджер по продажам

август 2024
Классный коллектив, возможность карьерного роста и не только, зарплата средняя по рынку.
Руководство всегда относится с понимаем к сотрудникам.
Побольше корпоративных плюшек, мероприятий, чтобы чаще видеться с коллегами, формировать сплоченность коллектива.

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
Проработав несколько лет в отделе продаж, я покидаю компанию по семейным обстоятельствам и пишу на прощание этот отзыв. Хочу отметить удобное расположение офиса, дружный коллектив, лояльное руководство, высокая зп и приятные премии.
План выставляется адекватно, есть всякие плюшки и бонусы. Атмосфера супер - подарки на праздники, корпоративы, обучение и даже штатный психолог.
Были некоторые бытовые сложности с тем что иногда сложно найти место для парковки, хоть она и своя у здания, или с местом для обеда и всякое такое. В целом всегда решаемое, но уж раз вспоминать, то все

Старший менеджер по продажам

Казань,
Абсолютно все , своевременный выплаты , высокая заработная плата, коллективная деятельность , форма одежды , отношение начальства к подчиненным
Повышение заработной платы

февраль 2022
Хорошо организована работа. Много разных обучений. Компания постоянно расширяется и растёт. Высокая, своевременная оплата. Удобный график работы, работал 2 на 2. Руководство хорошее, если и есть какие то косяки - то не старается быстрее поставить штраф, а объясняет почему неправильно и как делать не нужно.
Всё хорошо, т.к. работал менеджером не знаю что можно было бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iBOX

Рекомендуют ли сотрудники компанию iBOX для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию iBOX для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании iBOX оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании iBOX оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании iBOX оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Добро пожаловать в iBOX – компанию, которая делает автоэлектронику интересной!

Наша история началась в 2009 году, когда мы решили сделать мир дорожного движения безопаснее и комфортнее. Мы специализируемся на радар-детекторах, комбинированных устройствах, видеорегистраторах и автомобильных аксессуарах.

Но iBOX – это не только продукция. Мы - это сообщество энтузиастов, которые делают опыт вождения автомобилем лучше, комфортнее, безопаснее. У нас каждый день – это возможность. И это на самом деле круто!

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью нашей команды и сделать дороги лучше вместе!

9 851 отзыв
11 501 отзыв