Работа в КЛИНЕРГИЯ

Отзывы сотрудников о компании КЛИНЕРГИЯ

TVOY HALAT - производство именных халатов с вышивкой. Вся наша продукция делается под заказ. Мы известны как надежный партнер при выборе подарков.

Мы работаем уже более 6 лет. Меняются времена меняемся и мы. Неизменным остается высокое качество нашей работы.

Нашими клиентами являются как физические лица, так и крупнейшие компании  Республики Беларусь - Invitro, Белзагпромбанк , Беларусбанк, Морозпродукт, Республиканский медцентр и многие другие.

Наш инстаграм : tvoyhalat.by

Миссия компании: Стремится использовать в своей деятельности современные методы, ресурсы и системы в сочетании с персональной ответственностью каждого сотрудника за качество выполненной работы и обязательным учетом индивидуальных нужд и потребностей партнеров и клиентов.

Мы не отстаем от инноваций - ищем современные способы решения задач и активно внедряем новые технологии. Все наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами. Эти факторы играют существенную роль в постоянном развитии нашего продуктового портфеля и качества сервиса.

Ценности компании:

Партнерство – мы строим долгосрочное сотрудничество с партнерами, основанное на взаимном уважении и доверии.

Лидерство – мы стремимся занимать лидирующую позицию в своей отрасли.

Качество - стремление к созданию продукции высокого качества, которая удовлетворяет потребности клиентов.

Инновации - постоянное развитие новых технологий, дизайнов и процессов производства для улучшения продукции.

Результативность – мы достигаем поставленные цели, которые направлены на развитие нашей компании и удовлетворение потребностей наших клиентов и партнеров.

Совершенствование – мы обучаем сотрудников компании, используем инновационные технологии в организации бизнеса.

Движение – мы занимаем активную жизненную позицию и имеем современные взгляды на ведение бизнеса.

Цель компании

Создать эффективную систему продвижения качественного продукта до конечного потребителя в кратчайшие сроки, с учетом интересов клиентов и партнеров.

Sunlight
Oniverse