Работа в Техпроинжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Техпроинжиниринг

О КОМПАНИИ

Наша компания «ТЕХПРОИНЖИНИРИНГ» является современной, динамично развивающейся строительной компанией на рынке Москвы, Московской области и ЦФО. Мы не просто строим здания и сооружения, мы воплощаем в жизнь самые смелые мечты Заказчиков, Проектировщиков и Дизайнеров. Наша миссия состоит в том, чтобы реализовывать нужные, правильные и современные строительные решения, которые создают пространство вокруг нас. Мы строим не только физические объекты, инфраструктуру, но и историю, новое общество и лучшее будущее для наших детей. Будучи Вашими надежными партнерами, мы готовы воплотить Ваши самые неповторимые проекты в реальность.

Преимущества компании

• ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Наша компания гордится своими специалистами, обладающими высокой квалификацией в сфере строительства: от инженеров-строителей и инженеров-сметчиков до начальников участков, производителей работ, мастеров и опытных рабочих.

• ТЩАТЕЛЬНАЯ ПРОРАБОТКА ДОКУМЕНТАЦИИ

Мы внимательно прорабатываем сметные и исполнительные документы, осуществляя работы с полным соответствием проекту.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНИЯ

Мы приобретаем и применяем только сертифицированные строительные материалы, отделочные материалы и оборудование в нашей работе.

• СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ И КАЧЕСТВА

Мы строго соблюдаем установленные сроки и обеспечиваем высокое качество выполнения работ. На все наши работы предоставляются долгосрочные гарантии.