Работа в Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)

Отзывы сотрудников о компании Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)

Мы приветствуем вас,  уважаемые Партнеры и соискатели!

«Подбор Найм.РФ» —это Команда специалистов, созданная Катериной Боровиковой, которая закрывает потребность бизнеса в подборе и найме персонала любой сложности от линейного, массового персонала до Топ-менеджмента как по Омску , так и по всей РФ.

Миссия и цель нашей Команды —Качественно и в кратчайшие нанять и помочь адаптировать специалиста.

Шаги сотрудничества с нами:

• Снимаем «Портрет кандидата» - полностью вовлекаемся в ваши бизнес-процессы и боли найма. С помощью портрета определяем идеальную целевую аудиторию кандидатов и под неё разрабатываем стратегию подбора.

Используем различные методы поиска и подбора сотрудников:

1. «Скрининг» резюме - оценка кандидатов и отсеивание резюме, позволяет создать воронку найма
  2. «Рекрутинг» - полная цепочка действий по поиску и найму новых сотрудников, включающая в себя:

Оценка кандидата по компетенциям, проведение тестирование, проигрывание Кейсов, запрос рекомендаций с прошлых мест работы, проверка кандидата Службой безопасности, трудоустройство и контроль за работой новичка на испытательном сроке.

1. «Прямой поиск» - используется:

HeadHunting - переманивание сотрудников

Поиск талантов в ВУЗах - привлечение молодых специалистов

Ловля менеджеров - составление портрета идеального кандидата, чьи личные навыки и качества соответствуют ожиданиям компании, и поиск соискателей под эти требования

1. Наш собственный кадровый резерв который обновляется ежедневно

«Прозрачность» работы :

Предоставляем ежедневную отчетность работы рекрутера в онлайн формате

Отправляем вам аудио-интервью и видео- интервью с кандидатами

Помогаем разработать систему KPI и показатели на период испытательного срока

Даем консультацию для проведения индивидуальных интервью с кандидатами

Делаем единоразовую замену кандидата – который не прошел испытательный срок.

Teleperformance Russia
Центр АЗы
ПAHAВИ

Информация о Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для бизнеса