Работа в Йорта

Отзывы сотрудников о компании Йорта

Уфа,
октябрь 2024
Близость к дому, хорошие условия труда, заработная плата выше рынка, лояльное руководство, премии, корпоративная культура
Больше корпоративных мероприятий

SMM-менеджер

Уфа,
октябрь 2024
Команда - огонь. Нет слова "не мои компетенции", всегда помогут. Руководители всегда с пониманием относятся ко всем рабочим моментам, а также мотивируют расти в своей сфере.
Пока не выявлено таких пунктов. Все очень здорово, от расположения офиса, до организации рабочих процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Йорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Йорта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Йорта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Йорта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Йорта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Йорта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Йорта — это революционное решение в сфере домашнего уюта. Мы производим и поставляем товары для создания идеальной ванной комнаты: от керамической плитки и сантехники до мебели и текстиля.

Наша миссия сделать ванную комнату лучшим местом в доме

Команда Йорты поставила перед собой амбициозную цель — совершить революцию в подходе к ремонту ванных комнат, взяв лучшее от Икеи и других мировых лидеров.

Мы выделили 4 составляющие идеальной ванной: функциональность, красота, качество и экологичность. Поэтому проекты наших ванных комнат создают лучшие дизайнеры России и Европы, а при производстве все изделия проходят многоступенчатый контроль, чтобы в каждом доме появился кусочек сердца Йорты.

Мы следим за трендами в сфере интерьеров: только за 2024 год мы побывали на выставках и экскурсиях по заводам в Испании, Италии, Германии, Иране, Индии, Китае и городах России, о чем подробно рассказываем в соцсетях (телеграм-канал https://t.me/yorta_ru).

Мы стартап, а значит каждый член команды — создатель будущего. Если вы чувствуете, что хотите сделать этот мир лучше и принять участие в развитии самого амбициозного proptech-стартапа России — ждем ваш отклик на актуальные вакансии.

Йорта — дом там, где сердце ♥

Компания Мария