Работа в Профкадры

Отзывы сотрудников о компании Профкадры

Водитель самосвала

Магистральный,
Что нравится
Уже пол года работаю.ЗП вовремя. Норм кормят. Машину чинят сами. Наконец-то есть компания, где не надо брать с собой ключи)
Что можно улучшить
Зарплату бы побольше на десяточку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профкадры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профкадры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профкадры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профкадры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профкадры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профкадры оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Профкадры" помогает гражданам найти достойную работу. Мы занимаемся оптимизацией бизнес - процессов крупных федеральных компаний в сфере аутсорсинга, лизинга и аутстаффинга персонала. У наших сотрудников есть возможность стабильно зарабатывать даже в тех регионах, где наблюдается тяжелая ситуация с рабочими местами. Мы понимаем, как тяжело уехать от семьи в другой город на заработки, поэтому стремимся поддерживать и обеспечивать своих сотрудников достойными условиями труда на вахте, предоставляем все необходимое для работы и отдыха персонала. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя как дома, для этого мы предоставляем комфортные условия проживания. Кроме трудоустройства мы организуем бесплатный проезд на вахту и выдаем спец. одежду. Также в планы нашей компании входит идея создания дополнительных ценностей для соискателей, поэтому нам важно работать на уровне обеспечения стабильного финансового состояния компании и создания конкурентных преимуществ в условиях оплаты труда рабочим перед основными конкурентами.

Магистральный1

Водитель самосвала1