Работа в ВСАНУЗЕЛ

Отзывы сотрудников о компании ВСАНУЗЕЛ

Интернет - магазин ВСАНУЗЕЛ.RU является проектом крупной торговой компании, занимающейся продажей строительных материалов с 1998 года.

Интернет площадка VSANUZEL.RU предлагает вниманию покупателей такие товарные группы, как душевые кабины, ванны, раковины, унитазы, смесители, полотенцесушители, мебель и аксессуары для ванных комнат, мини-бассейны, водосливная арматура, сопутствующие товары.

Формируя ассортимент нашей компании и интернет - магазина VSANUZEL.RU, мы предоставляем Вам выбор красивых, уютных вещей и передовых решений в сантехническом оборудовании. Совершенствуя работу интернет - площадки, мы делаем процесс выбора товаров максимально быстрым и интуитивно понятным для покупателя.

Мы стремимся повышать качество обслуживания за счет введения новых удобных услуг и сервисов.

Сотрудники нашей компании являются квалифицированными специалистами в области продаж и представленного товарного ассортимента. Специалисты окажут Вам помощь в подборе и расчете товаров, сопроводят Ваш заказ до момента его полного выполнения.

За годы работы компании, у нас сложился круг постоянных клиентов, среди которых частные клиенты, архитекторы и дизайнеры, строительные компании, бюджетные организации.

Наши преимущества:

• Широкий ассортимент товаров в наличии

• Конкурентные цены

• Доставка по всей России