Работа в Ваш ПрофБух

Отзывы сотрудников о компании Ваш ПрофБух

Бухгалтер

август 2024
Что нравится
Прежде всего, хочу отметить профессионализм и компетентность всех сотрудников. Каждый из них является настоящим экспертом в своей области, что позволяет компании предоставлять высококачественные услуги и продукты.
Кроме того, я ценю дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе. Здесь всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Также стоит упомянуть о возможностях для профессионального роста и развития. Компания постоянно инвестирует в обучение и развитие своих сотрудников. Это очень ценно, важно и удобно иметь постоянный доступ к обучающим платформам и повышать свою квалификацию
Что можно улучшить
В целом, я очень довольна своим опытом работы в Вашрофбух и рекомендую её всем, кто ищет надёжного работодателя и профессиональное окружение.

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
август 2024
Что нравится
Добросовестная компания и отличное руководство! Компания предоставляет все инструменты для личностного и профессионального роста.
Коллектив дружный и сплоченный. Отдельная благодарность генеральному директору за переданный опыт и возможность обучаться у профессионалов!
Что можно улучшить
Компания постоянно улучшает условия труда и виды коммуникаций с руководством и открыта к предложениям от сотрудников

октябрь 2022
Что нравится
Отличная компания, которая ценит своих сотрудников и заинтересована в их развитии как профессионалов, обладает очень крутой платформой для курсов повышения квалификации.
Что можно улучшить
Благодаря гибкому графику существует возможность самостоятельно определять свою занятость и приоритетность в работе.

Ведущий бухгалтер

Ростов-на-Дону,
октябрь 2022
Что нравится
ООО "Ваш Профбух" хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работала в ней больше года за это время значительно повысила свой профессиональный уровень, обрела новый опыт. В компании представлены самые разнообразные задачи, грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциально способных молодых специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом. Заработная плата выплачивается во время и без задержек.
Что можно улучшить
Удаленная работа позволяет самой спланировать свой график, и если нужно отлучится в рабочее время, главное соблюдать дедлайн и выполнять задачи в срок, для меня как для мамы маленького ребёнка это очень важно. Также нравится что есть возможность каждый день учиться чему то новому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш ПрофБух

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш ПрофБух для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваш ПрофБух для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ваш ПрофБух оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ваш ПрофБух оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ваш ПрофБух оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ваш ПрофБух компания предоставляющая услуги бухгалтерского сопровождения.

Наш штат состоит из высококвалифицированных сотрудников, команда постоянно расширяется.

Ваш ПрофБух обслуживает более 500 компаний в 12 городах страны.

Также мы оказываем услуги по регистрации и ликвидации любой формы собственности.

IP- телефония, "офис под ключ", базы 1С и их обслуживание.

Обучаем бухгалтерскому и налоговому учету по авторской методике.

Ждем Вас в нашу команду!

ЧОП МАККОТ