Работа в Селезнев Максим Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Селезнев Максим Вячеславович

Владивосток,
Эмпатичное руководство, всегда шло на встречу и помогали в рабочих вопросах. Возможность работать по удобному графику, как в офисе, так и удаленно. Адекватный подход в решении любых вопросов. Всегда дружелюбная атмосфера, при этом руководство всегда помогает тебе развиваться и не стоять на месте. Частые обучения и поднятия квалификации
Зону для отдыха можно было дополнить отвлекающими мероприятиями и играми

Июнь 2024
Благодарим Вас за столь ценный отзыв! Обязательно рассмотрим вопрос про оформление зоны отдыха. Хотелось бы, чтобы сотрудники не только работали, но и имели возможность восстановиться.

Владивосток,
Отличная компания, ни когда не думал что буду ходить на работу с удовольствием. Молодой и дружный коллектив. Для тех кому интересны автомобили разных марок и класса вообще идеальный вариант.
Честно сложно сказать что можно было бы улучшить, про компанию где и так всё хорошо.

Владивосток,
Компания растёт и развивается, и, соответственно, сотрудники вместе с ней стремятся стать лучше. Есть уникальная возможность, чтобы повысить свою эффективность.
Не хватает зоны, где можно было бы уединиться и спрятаться от глаз клиентов.

Июнь 2024
Благодарим, что указываете на то, где необходимо укрепиться и, что следует улучшить!

Владивосток,
Дружный коллектив, комфортные условия труда.

Руководители лояльные, вовлеченные в бизнес, всегда идут навстречу. Собственники компании отличаются своим подходом от многих собственников в сторону стратегического развития. Приятно осознавать, что помимо планов развития есть еще и действия. Адекватный подход в решении любых вопросов.

Интересные задачи, грамотно выстроенная мотивация. Очень приятная атмосфера, идешь на работу с удовольствием. Есть обучение и участие в различных проектах, мастер-классах, конференциях, вебинарах.

Достойный уровень оплаты труда

Компания не стоит на месте: постоянно идёт развитие и внедряются новые идеи. Коллектив компании - это команда единомышленников, которая движется к одной цели. Вся команда заряжена на результат, все работают и кайфуют от этого.

Я очень рад, что попал в эту компанию, тут можно реализовать свой потенциал
Хотелось бы улучшить организацию мероприятий внутри компании

Июнь 2024
Спасибо за ответ, нам ценно читать подобные отзывы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Селезнев Максим Вячеславович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Селезнев Максим Вячеславович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Селезнев Максим Вячеславович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Селезнев Максим Вячеславович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Селезнев Максим Вячеславович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Селезнев Максим Вячеславович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «АвтоЗаказ» успешно занимается поставкой автомобилей с аукционов Японии, Кореи и Китая с 2017 года.

За это время мы достигли больших высот - это, как и более 10 тысяч довольных клиентов, так и признание Компании на рынке, большое количество подписчиков на наших медиаресурсах (более 300 тысяч на «YouTube», свыше 190 тысяч в «Telegram»).

Мы занимаемся полным комплексом услуг по привозу автомобилей из Японии, Кореи и Китая, начиная от подбора по клиентскому запросу, заканчивая доставкой до любого региона России.

Наша цель - перспективное сотрудничество, основанное на доверии, уважении и отличном сервисе.

«АвтоЗаказ» - это команда профессионалов, вдохновлённых общей идеей и общим делом. Это - стандарты качества во всех направлениях деятельности Компании и постоянная поддержка клиентов, где бы они ни находились.

Мы предлагаем соискателям отличные условия труда: высокую зарплату, отличный коллектив, профессиональный рост и обучение, а также, - корпоративные мероприятия и оборудованный всем необходимым офис.

Если Вы любите автомобили и всё, что с ними связано, то в наших стенах по-настоящему сможете проникнуться атмосферой автомобильного мира.

Кто нам нужен?

Профессионалы, которые любят своё дело, умеют работать в условиях многозадачности, нацелены на результат и готовы продвигать Компанию вперёд.

Наши сотрудники – ценность Компании. Мы предлагаем высокий уровень дохода, возможность карьерного роста, интересную работу в сплочённом коллективе и комфортном офисе.

Владивосток4

Менеджер по продажам1