Работа в ФЕМАН ПРО

Отзывы сотрудников о компании ФЕМАН ПРО

Компания ООО "ФЕМАН ПРО" является официальным представителем завода «FEMAN» - крупнейшего производителя электроматериалов, оборудования, инструментов, светодиодного освещения и распределительных шкафов в Республике Сербия.
На протяжении 38-летнего опыта работы в области производства и комплексных поставок компания «FEMAN» зарекомендовала себя как надежный партнер, благодаря профессионализму и активности в решении поставленных задач.
Наш деловой девиз – «Качество превыше всего» – подтверждается большим количеством наград и признаний, как на отечественных, так и на международных выставках.
Компания имеет широкий ассортимент из более чем 2500 наименований продукции высокого качества, благодаря чему сеть продаж включает в себя около 20 стран на 5 континентах земного шара, в том числе продукция компании «FEMAN» широко представлена на российском рынке.

Станьте частью нашей команды, которая существует и успешно работает уже более 37 лет!

EKF
OCS Distribution