Работа в EtalonSnab

Отзывы сотрудников о компании EtalonSnab

ТОО "EtalonSnab"  ― основной деятельностью которой является ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ Специальной ЗАЩИТНОЙ обувью и СИЗ (средствами индивидуальной защиты), комплексное снабжение предприятий.

Наша Компания является:

- эксклюзивным представителем на рынке Казахстана ООО "Обувная компания "БАРС"  (кожаная спецобувь, резиновая обувь, ЭВА, валяная обувь),

- сертифицированным дистрибьютором на территории Республики Казахстан средств индивидуальной защиты компании CortinaNV, бельгийских брендов защитной обуви SAFETYJOGGER и OXYPAS (трекинговая линейка представлена в сети СпортМастер).

- являемся представителем и шведской премиальной спецобуви Jalas,

- представителем на территории Казахстана копани ЭлитСпецОбувь, компании БалтОбувь, PROTECTOR, Вахруши и других.

Назначение обуви: для защиты рабочего персонала предприятий, для охоты и рыбалки, для ежедневного использования, для сотрудников HoReCa, а также для работников сельскохозяйственной отрасли.

Наши основные приоритеты в работе:

- поставка качественной продукции и долгосрочное сотрудничество, - обеспечение защитой рабочего персонала наших партнеров,  - делать упор на полное удовлетворение потребностей Заказчика.   - развиваться и гордиться своими успехами, достижениями и ДОВОЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ.

Наши достижения: Наша компания с 2017 года активно развивается в сфере спецобуви. За это время мы экспертами в отрасли и можем закрыть любую потребность наших Заказчиков. Наши партнёры доверяют нам благодаря профессионализму нашей команды и высокому качеству сервиса, который мы предоставляем. Мы являемся постоянными резидентами выставки КИОШ (по безопасности и охране труда), посетителями которой являются высокопоставленные руководители и инженеры по безопасности и охране труда крупных компаний и холдингов. Наши специалисты проводят встречи, переговоры и презентации для ведущих предприятий Казахстана, таких как Казахмыс, Казатомпром, КазЦинк, КазМинералс и Тенгизшевройл и др. Мы гордимся тем, что наши решения в области спецобуви способствуют улучшению безопасности и производительности на крупнейших промышленных объектах страны. Наши ценности: быть предельно честным и откровенным с клиентами, партнерами и коллективом. Постоянно развиваться, а также вкладывать в развитие и усиление наших сильных сторон. Любить и ценить свою работу и продукт, который ты производишь! Производить, продавать и выпускать продукцию, которая соответствует запросам покупателя. Гордиться тем, что мы производим! НАШЕ главное правило - Никогда не оманывать и не принуждать клиентов к покупке. Наши сотрудники - самые ценные люди. И все, кто приходит к нам сегодня, разделяет наши ценности и принципы, готовы идти и развиваться внутри компании - получают великую возможность вырасти вместе с нами и стать частичкой нашей компании. Именно поэтому мы открываем новые позиции.  Наши цели:

Наша текущая цель - это сделать так, чтобы к концу 2025 года, все компании Казахстана, имеющие рабочий персонал от 50 и более человек ЗНАЛИ, что в ТОО "EtalonSnab" самые лучшие эксперты на рынке спецобуви! И если кому-то необходимо приобрести спецобувь - то это к экспертам ТОО "EtalonSnab"!!! Наша глобальная цель - это выйти на рынок Стран СНГ и Европы. Наш продукт будет известен далеко за пределами Казахстана и мы постоянно будем расширять ассортимент продукции постоянно увеличивая географию наших поставок. Наши сотрудники - самые ценные люди. И все, кто приходит к нам сегодня, разделяет наши ценности и принципы, готовы идти и развиваться внутри компании - получают великую возможность вырасти вместе с нами и стать частичкой нашей компани. Именно поэтому мы открываем новые позиции. Одна из них - менеджер лидоруб б2б сегмента. 5 Причин выбрать нашу компанию

- Мы заинтересованы в Вашем развитии (реально, вкладываемся в развитие каждого)

- У нас отлажены все бизнес-процессы, вы не будете делать то, за что вам не платят

- Продаем продукт, которым можно гордиться, поэтому работа будет для Вас в удовольствие

- Прозрачная и понятная система мотивации - вы всегда будете уверены, в своем заработке

- Адаптация, обучение и ввод в должность у нас систематизированы, вы приступите к работе и начнете зарабатывать сразу

585, Золотой
Детский мир