Работа в Green House

Найдено: 5 из 5 отзывов
По специальности «Бариста (Солонцы, трансфер)»

Отзывы сотрудников о компании Green House

Красноярск,
Понравилось доброжелательное общение с отделом подбора персонала, интересное обучение, атмосфера работы. Буду рекомендовать компанию своим знакомым и друзьям
Для меня, в целом всё отлично

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно получить такой отзыв. Желаем Вам успехов и отличного настроения!

Красноярск,
Понравилось общение с менеджером по персоналу, увлекательное обучение, атмосфера, есть карьерный рост
Хотелось бы больше интересных тренингов разных и уровень з/п чуть повыше

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, он помогает нам становиться еще лучше. Желаем вам отличного дня и хорошего настроения!

Красноярск,
Нравится работать в крутой команде, где чувствуется атмосфера поддержки и взаимопомощи, интересное и понятное обучение
Можно было бы улучшить уровень заработной платы, чтобы было ещё приятнее работать

Июнь 2024

Красноярск,
Понравилось общение с менеджером по персоналу, нравится свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, система мотивации, хороший коллектив
Хотелось бы улучшить общение с руководством и уровень з/п. В принципе, всё улучшается по возможности

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, он вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Желаем вам отличного дня и хорошего настроения!

Красноярск,
Общение с менеджером по персоналу, график работы, отношение руководителя, условия, карьерный рост
Коммуникацию между сотрудниками. Хотелось бы, чтобы подняли немного уровень з/п, проводили ещё больше корпоративных мероприятий

Апрель 2024
Здравствуйте! Выражаем нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв. Мы гордимся тем, что Вы выбрали именно нашу компанию, и Ваш отзыв помогает нашему дальнейшему развитию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Green House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Green House для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Green House для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Green House оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Green House оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Green House оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Green House - быстро растущая сеть кофеен. На данный момент насчитывает 70 кофеен в разных городах России и большие планы на расширение сети. Каждый месяц мы открываем новые кофейни.

Наша цель стать сильным и узнаваемым федеральным брендом. Открыть 1 000 кофеен в России и СНГ.

Ищем в команду, амбициозных и энергичных людей, готовых на деле доказать свой профессионализм и компетенции. В свою очередь, мы предлагаем бесплатное обучение, помощь в адаптации, прозрачную систему мотивации и возможности роста до старшего Бариста, тренера и управляющего кофейни.

Кофейни Green House отличаются фирменным стилем и индивидуальным подходом к каждому гостю. Нам важно видеть улыбку на лицах гостей и получать приятные отзывы про наших бариста. В этом нам помогают наши миссия и ценности.

Наша миссия: радовать, вдохновлять и удивлять.

Наши ценности:

• Дружелюбие
  • Вкус
  • Скорость
  • Чистота

Присоединяйся к нашей команде Green House и развивайся вместе с нами.

Красноярск5

Бариста5