Работа в Сейдирзаев Артур Гаджиевич

Отзывы сотрудников о компании Сейдирзаев Артур Гаджиевич

Менеджер по логистике

Работала в этой компании. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Спасибо руководству за понимание.
Компания достойная! Меня всё устраивало. Дружный коллектив, чистый и уютный офис. Генеральный директор грамотный, целеустремленный, в курсе всех дел.
Зарплата выдается во время, карьерный рост есть. Своих сотрудников обучают - что очень важно. Много клиентов, которые не один год сотрудничают с этой компанией,и все довольны. Получила огромный опыт за что тоже отдельное спасибо.
Если бы не семейные обстоятельства не уволился бы.
Организуйте корпоративные мероприятия. Такие как спортивные соревнования или культурные мероприятия. Это поможет укрепить командный дух и улучшить взаимодействие сотрудников вне рабочей обстановки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сейдирзаев Артур Гаджиевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сейдирзаев Артур Гаджиевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сейдирзаев Артур Гаджиевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сейдирзаев Артур Гаджиевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сейдирзаев Артур Гаджиевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сейдирзаев Артур Гаджиевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Служба сервиса курьерской доставки - крупногабаритной и мелкой мебели.  В нашем автопарке автомобили таких марок Газель Next, ГАЗель Бизнес, Iveco Daily, вся техника представляет из себя мебельные фургоны от 4метров. Нашими клиентами являются одни из крупных интернет магазинов мебели.

Санкт-Петербург1

Менеджер по логистике1