Работа в Группа Управляющих компаний

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 8 из 8 отзывов
По специальности «Электромонтер связи и сигнализации»

Отзывы сотрудников о компании Группа Управляющих компаний

Системный администратор

август 2024
Веселый и сплоченный коллектив, разнообразные задачи, разделение обязанностей, пышные праздники и корпоративы
Специфика работы в холдинге и специфика поддержки удаленных объектов, порой трудная система согласований

август 2024
Нравится, что можно договорится по графику работы, объяснив жизненные обстоятельства. Четко и стабильно платят.
Корпоративную культуру, внедрить условия для карьерного развития сотрудников и тренинги для повышения эффективности работы как отдельных сотрудников, так и всего коллектива. Смягчить условия работы - гибкий график, удаленка.

Секретарь-референт генерального директора

июль 2024
Комфортные условия труда, по любому вопросу можно обратиться к старшему сотруднику, большинство из которых работают в компании долгие годы, что является для меня показателем стабильности, корпоративная культура, индексация заработной платы
Хотелось бы иметь больше коллег моего возраста, с которыми можно было бы организовать веселые спортивные активности

Экономист

Нормальный работадатель. Лояльное руководство. Хорошие условия труда.
Коммуникацию между отделами и сотрудниками. В остальном все хорошо.

Белая зарплата. Премия по итогам года. Адекватное руководство. Пешая доступность от метро. Коллектив достаточно отзывчивый.
Можно было бы организовать ДМС для сотрудников

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив, интересная работа, нет текучки кадров - многие сотрудники в компании более 5 лет. Руководство, открытое к общению и рациональным предложениям. Стабильная выплата зарплат и премий, всё официально. Офис в 10 минутах от метро, на автомобиле также удобно добраться. Чай, кофе, печеньки - стандартно.
Уровень оплаты труда средняя по рынку телекома. Правда и жестких дедлайнов не припомню, как это бывает в других компаниях.
Последние несколько лет корпоративы стали реже проводить.

Системный администратор

ноябрь 2022
Дружный коллектив, удобное место работы. Адекватное и грамотное руководство ИТ отдела. Возможность пройти обучения, хоть и не слишком часто, корпоративный отдых, кухня. К сожалению, небольшие возможности для роста по карьере и зарплате.
Зарплату с течением времени не индексируют

Аналитик

март 2022
Отличный коллектив, всегда есть с кем поговорить по душам. Интересные задачи и их решения.
Удаленки не хватало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Управляющих компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Управляющих компаний для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа Управляющих компаний для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа Управляющих компаний оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа Управляющих компаний оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа Управляющих компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Мы — Группа Управляющих компаний — холдинг, существующий на рынке более 20 лет. В нашем штате трудится порядка 600+ сотрудников. Группа активно развивается, появляются новые компании, увеличивается штат сотрудников. Стабильность и прозрачность - вот те факторы, по которым нас выбирают многие люди в качестве своего работодателя, и трудятся на протяжении долгих лет. За время своего существования мы твёрдо укрепились в следующих направлениях:

• управление коммерческой недвижимостью. Сдаём в аренду офисы, производства, склады, street retail, земельные участки, помещения под кафе, рестораны и бары. Большая часть объектов находятся в собственности холдинга. Среди них — «Перинные ряды», «Гостиный двор» в Пушкине, пространство «Арсенал» у метро «Площадь Ленина».

• служба эксплуатации объектов. Занимается ежедневным обслуживанием систем отопления, водоснабжения, канализации и полной эксплуатации зданий и сооружений, находящихся в собственности холдинга.

• проектирование зданий и сооружений. Проектный институт с многолетней историей и уникальным опытом. Разрабатываем проекты для реконструкции архитектурных памятников, строительство производственных и складских объектов.

• реконструкция и строительство. Ремонтируем объекты, занимаемся редевелопментом производственных зданий, строим катки, школы и другие социально значимые здания и сооружения.

• клининг. Развиваем клининговые услуги для b2b-клиентов. Профессионально убираем офисы, торговые площади, склады и производственные площадки.

• телекоммуникационные услуги, цифровые сервисы и технологии. Целое подразделение помогает нашим клиентам выстраивать цифровую инфраструктуру для бизнеса: интернет, цифровое телевидение, телефония, проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем связи, видеонаблюдение, проектирование и монтаж рабочих мест, настройка систем доступа.

• машиностроение. Проектируем, производим и запускаем дизельные, электрические и шахтные компрессорные блоки и станции по всей России.

• медицинское оборудование. Производим медицинское оборудование и инструменты: наркозно-дыхательная аппаратура, аппараты ИВЛ, сшивающие и хирургические инструменты.

• станкостроение. Изготавливаем фрезерные станки с ЧПУ.

Мы предлагаем:

• трудовые отношения полностью по ТК РФ;

• стабильный доход;

• профессиональный рост;

• ценный опыт;

• плавную адаптацию и ввод в должность;

• команду единомышленников;

• лояльное руководство;

• бонусы и скидки от партнёров, подарки детям сотрудников, корпоративные мероприятия.

Будем рады знакомству!