Работа в МИРДИЗЕЛЬ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании МИРДИЗЕЛЬ

Главный бухгалтер

Что нравится
Зарплата соответствует рынку, индексируется. Офис просторный, рядом с парком им. Маяковского. Современная оргтехника и ПО. Можно согласовать индивидуальный график работы
Что можно улучшить
Хотелось бы предложить компании проводить больше корпоративных мероприятий

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв, коллега! Мы ценим ваше мнение и рады, что вы делитесь своим опытом. Ваши предложения важны для нас, и мы обязательно рассмотрим их, чтобы сделать нашу компанию еще лучше!

Что нравится
В компании работаю практически 2 года. Нравится обстановка, руководство адекватное, сотрудников обучают с нуля, было бы желание работать, выплаты без задержек, лояльное отношение к сотрудникам, порядочная компания.
Что можно улучшить
Будет еще лучше, если разбавить корпоративную жизнь дополнительными мероприятиями, совместными выездами, активным отдыхом.

Сентябрь 2024
Спасибо за отзыв и высокую оценку, вместе будет двигаться вперед и улучшать процессы в нашей компании!

Что нравится
Работа в компании оставила положительное впечатление.
Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готовы помочь и поддержать. Хоть и небольшой, всего 10 человек, но всем очень комфортно.
Руководство открыто к диалогу, по максимуму старается передать все свои знания для качественной работы.

Удобная локация офиса, есть своя парковка, что огромный плюс, потому что у остальных офисов не припарковаться. Рядом парк Маяковского и на обеде можно прогуляться.

ЗП вовремя, без задержек, уровень ЗП в рынке.
В целом, хорошая компания для работы.
Что можно улучшить
Оборудовать столовую и организовать корпоративные обеды например.

Сентябрь 2024
Спасибо за отзыв, коллега! Мы рады, что вам нравится работать в нашей команде. Ваши замечания важны для нас и мы обязательно учтем их в работе! Кстати, столовая уже оборудована! Если у вас есть дополнительные идеи, не стесняйтесь делиться ими!

Отдел персонала ООО "МИРДИЗЕЛЬ"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИРДИЗЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИРДИЗЕЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИРДИЗЕЛЬ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИРДИЗЕЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИРДИЗЕЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИРДИЗЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО МИРДИЗЕЛЬ- динамично развивающаяся компания, мы специализируемся на поставках деталей для спец. техники. С момента своего основания в 2017 году мы зарекомендовали себя как надежный партнер для предприятий различных отраслей, включая строительство, сельское хозяйство и горнодобывающую, нефтяную промышленность и т.д.

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и другой спецтехники от ведущих мировых производителей. Наша команда профессионалов обеспечивает высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая подобрать необходимые детали в кратчайшие сроки.

С 2018 года помимо направления продажи, наша Компания предоставляет услуги по диагностике и всем видам ремонта дизельных, газовых двигателей, узлов и агрегатов, как в собственном цеху, так и организует выездные бригады для проведения работ на территории Заказчика.

Мы гордимся тем, что за годы работы завоевали доверие множества клиентов и продолжаем расти и развиваться, внедряя новые технологии и расширяя ассортимент продукции.

Екатеринбург3

Бухгалтер1