Работа в QazBankrot.kz

Отзывы сотрудников о компании QazBankrot.kz

Компания QazBankrot.kz специализируется на полной правовой поддержке процедуры банкротства граждан. Несмотря на то, что мы начали свою деятельность с 1 июня 2023 года, мы уже сумели признать банкротами граждан на сумму более 1 миллиарда тенге.

Основатель QazBankrot.kz Ильяс Тлеулин - эксперт в области банкротства, управляющий партнер Юридической фирмы Тлеулин и Партнеры tleulin.kz, которая с 2015 года является лидером на рынке юридических услуг в сфере банкротства юридических лиц, со списанными долгами на сумму свыше 190 миллиардов тенге.

Высокий уровень закредитованности населения - это не только экономическая проблема, но и социальная. Мы убеждены, что наше дело имеет огромное значение для общества, и мы нацелены на то, чтобы ее решить. Расширяемся и ищем в Команду крутых продуктивных ребят, которые готовы брать ответственность за развитие и рост своей Компании.

Больше информации о QazBankrot.kz на наших официальных ресурсах: Инстаграмм - instagram.com/qazbankrot.kz  Сайт - www.qazbankrot.kz

АВТОДОК (Autodoc)
КЛЮЧАВТО