Работа в КАДРЫ 24

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 7 из 14 отзывов
По специальности «Комплектовщик / Вахта от 15 смен, бесплатно питание и проживание»

Отзывы сотрудников о компании КАДРЫ 24

Комплектовщик

октябрь 2024
Узнала про эту компанию через знакомых, сначала меня очень смущала работа на складе из-за физ нагрузок, боялась что не справлюсь. Но как оказалось все не так страшно. Для девушек эта работа тоже подходит. Оплата приходит вовремя. Коллектив хороший.
Есть ограничения на пронос собственных вещей на склад, но это в целом не критично, у меня своих личных вещей не много

Комплектовщик

Иркутск,
октябрь 2024
Выбирать график, который ты хочешь, но только ночью. Сейчас там зарабатывают до 3000₽ в день, а то и меньше. Никакие от 96000 рублей там никто не зарабатывает, максимум 55000, чтобы заработать 96000 ты должен входить в производ 30 дней подряд, а производ там сейчас никто не делает, нет товара.
Целый день на ногах, присесть нельзя. Обед 30 минут, «перекуры» по 10 минут, но когда очередь на охране, то ты выходишь 2 минуты теряешь и заходишь 2 минуты теряешь, получается 6 минут. Если что-то не понравится старшему смены, то он может поставить тебе ноль часов и отправить домой в любое время.
Корпоративного транспорта нет.

Упаковщик

октябрь 2024
Коллектив замечательный. Начальство адекватное, всегда можно обратиться с вопросом или проблемой. График удобный, можно выбрать дневные или ночные смены. Я предпочитаю работать днём, так как у меня маленький ребёнок. Очень радует, что предоставляется корпоративный транспорт.
Что улучшить: Единственный минус, иногда очень много работы, особенно в пиковые периоды, но это компенсируется хорошей оплатой.

Казань,
октябрь 2024
Я студент-заочник решила подзаработать, чтобы не сидеть на шее у родителей. Коллектив у нас молодой и веселый. Еще мне нравится, что можно выбирать удобный график. Я обычно беру ночные смены, потому что днём учусь. И оплата ночных выше, что тоже приятно. В целом, я довольна. Для студента - отличный вариант подработки.
Иногда бывает очень шумно, особенно когда все конвейеры работают на полную мощность.

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
Отличное руководство,оплата вовремя. Работа простая, если натренироваться. Вышла на смену после одного созвона, что осень удобно.
Удалось неплохо подзаработать,недостатков нет. Работодатель просто замечательный.

октябрь 2024
Работа не особо сложная. Можно самостоятельно подобрать график. С оплатой не обманывают, приходит после смены. Склад чистый и тёплый.
Все хорошо, коллектив подобрался дружный и время пролетает незаметно

Упаковщик

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
Подрабатываю упаковщицей, товары в коробки складываю. Работа не сложная. Девочки у нас классные, всегда поддержим друг друга, посмеёмся. Да. Автобус комфортный, чистый не воняет и бесплатный
Скучновато, все время одно и тоже.
Хотелось бы как-то разнообразить рабочий день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАДРЫ 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАДРЫ 24 для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию КАДРЫ 24 для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КАДРЫ 24 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КАДРЫ 24 оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КАДРЫ 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Кадры24 – сервис, который помогает найти заказы и подобрать исполнителей, как на короткий, так и длительный срок. Присутствуем в 116 городах по всей России. Работай в удобное время, выбирай понравившуюся вакансию и зарабатывай вместе с нами. Уже более 20 000 исполнителей нашли подработку и постоянную работу, благодаря сотрудничеству с нами.