Работа в CITYZEN

Отзывы сотрудников о компании CITYZEN

Агентство элитной недвижимости Cityzen пятый год продает и сдает в аренду апартаменты и офисы в Москва Сити. Суммарно на текущий момент в нашем объеме более 700 апартаментов и 400 офисов. Работа брокера сосредоточена на территории кластера Москва Сити.

Cityzen показывает стабильные результаты по количеству сделок следуя высоким стандартам в работе. Про нас и наши результаты клиенты говорят добрым словом, рекомендуют своим друзьям и знакомым.

С недавнего времени мы начали знакомство с рынком премиальных новостроек Москвы, Дубая, а также продажей земли и элитных вилл на о. Бали. Для этих задач у нас налажены четкие деловые и теплые отношения с партерами, которые находятся непосредственно в упомянутых локациях.

Офис компании расположился в уютной башне IQ-qurter с собственной развитой инфраструктурой и сухим подземным переходом, соединяющим соседние башни и центральное ядро. Для комфортного нахождения в рабочем пространстве наши брокеры и клиенты могут выпить вкусный чай или кофе в прикуску со свежими десертами. Мы создали уют в офисе, ведь сотрудники проводят в нем значительную часть своего времени. Каждый день брокеры получают новые заявки от уникальных клиентов. Мы платим солидное вознаграждение - от 30 до 50 % с каждой сделки, без скрытых вычетов и налогов, день в день с получением средств на счет компании. От вас требуются компетенция и желание помочь клиенту, мы в свою очередь гарантируем вам стабильность и комфорт в работе.

У нас молодой и дружный коллектив. Все, кто здесь находится знает для чего пришел. Мы амбициозны, легки на подъем и хотим денег. Мы не плетем сплетни за спинами коллег, конкурентов, клиентов. Нет того, кто будет подгонять указкой и наставлять на путь истинный. Внутри компании предусмотрен регламент, который необходимо соблюдать. Мы ценим высокие стандартны и моральные качества, поэтому работа основана на экспертности, честности и адекватности.

Некоторые наши брокеры зарабатывают от 500.000 руб в месяц, иногда эта сумма превышает 1.000.000 руб. Мы не ставим ограничителей и только приветствуем ваши стремления и сделаем все, чтобы вы каждый месяц не только ставили перед собой более высокую планку, но и выполняли ее.

Мы ценим свое и ваше время, поэтому просим откликаться в случае, если ваш опыт работы в недвижимости составляет минимум 1 год. Мы не учим, как быть крутым брокером. Команда Cityzen работает с успешными людьми и дорогими лотами. Знание ММДЦ Москва Сити является важной составляющей. Предусмотрено время для изучения инфраструктуры.

Мы искренне любим свою работу. Надеемся, что тот, кто дочитал это послание до конца полностью разделяет наше мировоззрение. Если так - звони, приходи на беседу и добро пожаловать!