Работа в ОАО Росжелдорпроект

Отзывы сотрудников о компании ОАО Росжелдорпроект

Главный специалист планово-экономического отдела

Гибкий график работы, обучение сотрудников, полноценный отпуск .
Организацию спортивной активности сотрудников, расширенный ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Росжелдорпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Росжелдорпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Росжелдорпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Росжелдорпроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Росжелдорпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Росжелдорпроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО «Росжелдорпроект» — крупнейшая российская компания, выполняющая проектно-изыскательские работы для строительства, капитального ремонта и реконструкции объектов железнодорожной, промышленной, социально-культурной, жилищной сферы и коммерческой недвижимости.

ОАО «Росжелдорпроект» является дочерним обществом ОАО «Российские железные дороги», включает в свой состав 21 филиал и 8 региональных отделений, расположенных по всей территории Российской Федерации. За более чем 70-летний опыт работы институты-филиалы внесли значительный вклад в становление и развитие железных дорог нашей страны, выполнили сотни тысяч проектов, заслужили доверие предприятий различных отраслей промышленности, что позволило им занять лидирующие позиции среди проектных организаций России и стран СНГ.

ОАО «Росжелдорпроект» выполняет весь комплекс проектных работ, начиная от создания идеи, предпроектной проработки, сбора исходных данных, бизнес-планирования и заканчивая организацией строительства, осуществлением авторского надзора. Наши институты готовы выполнить изыскательские и проектные работы в любых геолого-климатических условиях, районах распространения специфических грунтов, развития опасных природных процессов, сейсмической активности. Ведется постоянный поиск наиболее оптимальных решений с индивидуальным подходом к каждому объекту. Коллектив ОАО «Росжелдорпроект» насчитывает более 6.5 тысяч сотрудников, среди которых высококвалифицированные профессионалы различных областей проектно-изыскательской деятельности.

За свою многолетнюю историю, институты компании осуществили работы по проектированию и изысканиям в Китае, Монголии, Иране, Аргентине, Турции, Сирии, Гвинее, Кубе, Афганистане, КНДР, Вьетнаме, Румынии, Болгарии, а также странах бывшего СССР.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone