Работа в СКС

Отзывы сотрудников о компании СКС

сентябрь 2024
Что нравится
Привлекает четкая организованность всего трудового процесса, порой, работа бывает весьма тяжёлой, но она оплачивается соответственно, заработная плата приходит без задержек, коллектив дружный, всегда поддержит, поможет
Что можно улучшить
Если минусы и есть, то они незначительные, главное, чтобы имеющийся отлаженный порядок поддерживался так, как это сейчас происходит

Водитель

сентябрь 2024
Что нравится
Работа бывает тяжёлой но и вознаграждение соответствующее. Зарплата приходит в срок, хорошее отношение начальства + соблюдены условия труда.
Что можно улучшить
Для меня главное порядок, что компания следит за условиями труда. В остальном на минусы не обращаю внимания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Toka Service & Detailing оказывает весь спектр современных услуг по сервисному техобслуживанию и автодетейлингу в Санкт-Петербурге.

Наши специалисты:

• Диагностируют и устранят технические неисправности Вашего автомобиля: ходовая, двигатель, электрика и др.
  • Восстановят блеск кузова и защитят от внешнего воздействия, а так же проведут детальную химчистку автоинтерьера.
  • Комплексно подготовят ваш автомобиль к продаже.
Европлан
АВТОДОК (Autodoc)