Работа в ООО Моя Аптека

Отзывы сотрудников о компании ООО Моя Аптека

Исполняющий обязанности заведующей аптеки

Казань,
Удобный график работы. Хороший руководитель. Дружный коллектив.
Коммуникации между сотрудниками и офисом. Близость к дому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Моя Аптека

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Моя Аптека для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Моя Аптека для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Моя Аптека оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Моя Аптека оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Моя Аптека оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Моя Аптека» - это динамично развивающаяся молодая компания, громко заявившая о себе на фармацевтическом рынке Республики Татарстан летом 2006 года. Благодаря правильно выбранной стратегии развития, компания за один только год открыла более 30 аптечных учреждений на территории Татарстана. Нашими постоянными клиентами стали десятки тысяч татарстанцев, с разным мировоззрением, социальным положением и статусом, доверив нам самое ценное, что есть у человека – здоровье. За это время компания зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер, исправный налогоплательщик, ответственный работодатель.

Благодаря быстро растущему профессионализму сотрудников, рядового персонала, внедряемым корпоративным стандартам «Моя Аптека» за один только год вошла в группу лидирующих аптечных сетей Татарстана.
Сегодня компания хорошо известна не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами. Мы искренне гордимся нашими достижениями, и с уверенностью смотрим в будущее. Только активное развитие, постоянное самосовершенствование и гармоничное построение отношений с бизнес-партнерами, поставщиками, клиентами и органами государственной власти закладывают основу.

Казань1

Заведующий аптекой1