Работа в AWG

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 30 отзывов
По специальности «Разработчик (PHP/Laravel/Bitrix Framework)»

Отзывы сотрудников о компании AWG

Старший разработчик

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Задачи, коллектив, отношение к сотрудником со стороны руководства
Брать новые задачи связанные с мировыми трендами, возможно развивать свой продукт связанный именно с омниканальностью

PHP-разработчик

сентябрь 2024
Компания растет, развивается и меняется. Коллеги - интересные, гениальные люди с которыми приятно общаться, работать и проводить время.
Формат работы может быть удаленный и из офиса. Офис в самом центре города.
Из приятных бонусов - есть "система привилегий" - баллы, которые можно потратить по своему выбору - электроника, еда, дмс. Есть система обучения и AWG всячески поощряет его.
Есть корпоративные выезды.
ДМС вынести из системы привилегий и включить всем сотрудникам
Проработать тимлидство - не во всех командах есть лиды (либо есть, но без свободного времени)

Ведущий разработчик

июль 2024
Персонализированный подход к каждому сотруднику;
Быстрый и удобный документооборот;
Возможность обучения.
Когда уже созданы прекрасные условия, главное, на мой взгляд, не начать оптимизацию процессов)

Ведущий программист

Теплая, ламповая атмосфера, дружный коллектив, отзывчивые коллеги, красивые девчонки
А еще грамотные, не заносчивые специалисты; совместные тусовки на природе под костерок и гитарку и конечно же интереснейшие проекты.
Что можно улучшить в максимально идеальной компании? Да ничего.

Разработчик

В AWG очень классный коллектив! Все как одно целое, с первого дня ощущаешь себя сразу своим. Здесь в тебя вкладывают, дают возможности для развития, можно предлагать свои идеи и ты будешь услышан.
В компании есть Клуб Привилегий, в него входит также и ДМС. Круто было бы ДМС вынести за рамки этой программы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AWG

Рекомендуют ли сотрудники компанию AWG для трудоустройства?

96.7% сотрудников рекомендуют компанию AWG для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании AWG оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании AWG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании AWG оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

AWG- это ИТ-интегратор для выхода бизнеса на новый уровень. Мы специализируемся на проектах по цифровой трансформации и омниканальных решениях. Наша команда двигает индустрию вперёд, помогая крупному бизнесу добиваться успехов в цифровом мире.

Мы строим омниканальность для крупного бизнеса.  Мы разрабатываем и трансформируем сложные и интересные проекты: интернет-магазины, порталы корпораций, веб-сервисы, мобильные приложения, личные кабинеты и т.д., которые встраиваем интегрируем в единую экосистему омниканального взаимодействия с клиентами наших заказчиков — лидеров рынка ритейла, банкинга, недвижимости и других сфер.

AWG -Признан лучшим работодателем России по версии HeadHunter 2021, 2022, 2023г. -Входит в 10-ку лучших работодателей страны по версии Хабр Карьера в 2022, 2023 гг. -Входит в ТОП-100 лучших работодателей России в 2023 г. по версии Forbes

Информация о AWG

Количество сотрудников: 100-499