Работа в Atributika and Club (ИП Полушина Земфира Рифатовна)

Отзывы сотрудников о компании Atributika and Club (ИП Полушина Земфира Рифатовна)

Atributika&Club — российская компания и бренд спортивного стиля жизни, с 1996 года специализирующийся на разработке и производстве фирменной продукции для болельщиков профессиональных клубов.

Компания является лидером российского рынка официального клубного мерчандайзинга и поставщиком специализированных коллекций для спортивных мероприятий различного формата, создавая кэжуально-спортивную одежду, головные уборы, аксессуары и не только.

Визитная карточка Atributika&Club — узнаваемый образ и высокое качество продукции, что делает товары Atributika&Club неизменно популярными у людей, неравнодушных к спорту и ассоциирующих себя с любимой командой!

Мы заинтересованы в развитии нашей компании и всегда выбираем активных, позитивных и профессиональных кандидатов для эффективного сотрудничества. Если вы, в свою очередь, ищете интересную работу, которая позволит раскрывать и совершенствовать ваши навыки, получать новый опыт и знания, мы с удовольствием вам в этом поможем!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive