Работа в Базальт

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Базальт

Менеджер по продажам автомобилей

Честность, справедливость, адекватно поставленные задачи и цели. Все обещания при моем трудоустройстве были выполнены в полной мере и даже немного больше).
Недостаток, что нет своей кухни в офисе, но есть комната на этаже, правда приходится ее делить с сотрудниками других организаций. Правда есть столовая. Но тут, как кто привык.

Честность, открытость, понятные требования и задачи, возможность реализовать свои навыки.
Нет своей кухни (комнаты для принятия пищи и чаепития). Такая комната есть на этаже, но пользуются ей сразу несколько организаций.

Руководство молодое, энергичное, а главное компетентное и глубоко разбирается в продукте.
Коллектив подобран профессиональный и отзывчивый. Помогут, расскажут, дадут совет новому спецу. Есть программа внутреннего обучения - записаны обучающие ролики.
Сложилась приятная рабочая атмосфера.
Офис в лежачем небоскребе на Варшавке (метро Южная). Несмотря на жутковатые размеры здания времен СССР, внутри офиса Базальта уютно и приятно.
Продукт классный. И большие перспективы для роста зарплаты.
Со временем можно было бы пакет ДМС приобрести.
В целом негативных моментов нет, все вопросы можно всегда решить в рабочем порядке

Ведущий менеджер по продажам

Отличная компания!
Классный продукт.
Профессиональный и веселый коллектив.
Адекватное человечное руководство!
Хорошо работаем и хорошо зарабатываем!
Я рад здесь работать
Рекомендую компанию!
Офис побольше не помешал бы.
Но, насколько я знаю, руководство поставило себе это в планы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базальт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базальт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Базальт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Базальт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Базальт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Базальт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Bazalt Company – независимый подрядчик на рынке строительных услуг, специализирующийся на комплексном выполнении проектов с применением натурального камня (мрамора, оникса, травертина, гранита, сланца, известняка и других).

Наша цель - совместно с нашими партнерами сформировать профессиональную среду на рынке изделий из натурального камня и уберечь наших клиентов от «случайных» и недобросовестных подрядчиков.

Наша миссия – помогать нашим заказчикам воплощать самые смелые идеи, используя красоту и очарование натуральных материалов.

Наши принципы – индивидуальность и неповторимость проекта, художественная красота и эстетика изделия, безупречное качество и сервис, гарантия результата.

Именно поэтому Bazalt Company является поставщиком комплексных решений «под ключ» – от первичной консультации при выборе материала, до монтажа и постгарантийного обслуживания.

Приходя работать в нашу компанию, вы не только обретете бесценный профессиональный опыт, но и окажетесь среди друзей и единомышленников. Каждый из нас всегда готов протянуть руку помощи и подставить плечо коллеге – другу.

Мы уверены, что только единая, сплоченная команда способна решить любые проблемы и с уверенностью смотреть в будущее.

Уважаемые кандидаты! Будем рады интересу к нам, как к работодателю!

ОФИСМАГ
DESPORT
ТехноНИКОЛЬ
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Базальт

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.bazaltcompany.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)