Работа в Работа в ритме

Отзывы сотрудников о компании Работа в ритме

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Хорошая система мотивации. Есть все для того, чтобы нормально зарабатывать на удаленке. Меня устраивает все: ЗП, коллектив, график. Рекомендую
Сложно сказать. Меня сейчас все устраивает, компания нравится.

Май 2024
Благодарим Вас за высокую оценку работы компании! Мы очень рады, что Вы чувствуете себя частью нашей команды и являетесь ключом к общему успеху и развитию "Работы в ритме"! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить команду всем необходимым для их роста и развития. Мы стремимся не только к достижению высоких результатов в бизнесе, но и к обеспечению благоприятного рабочего пространства для каждого сотрудника, где каждый может реализовать свой потенциал.

Менеджер по персоналу

Работаю менеджером по персоналу, очень удобный удаленный график, режим работы и коммуникация внутри команды. Интересная мотивация и главное, что достижимые kpi.
Организовывать совместные конференции и выезды, но есть в этом сложности, так как мы на удаленке

Май 2024

Директор по развитию

В «Работа в ритме» мне нравится, что здесь все готовы поддержать и помочь, если у меня возникают вопросы или проблемы. Я чувствую себя важным членом команды и могу предлагать идеи для развития проектов. Атмосфера здесь дружелюбная и мотивирующая, это действительно здорово работать на таком месте!
В «Работа в ритме» было бы здорово, если бы было больше обучающих материалов и тренингов, они помогли бы нам улучшить наши навыки и быть более эффективными. В целом, мне нравится работать здесь, команда и ее дружелюбность перекрывают все!

Апрель 2024
Благодарим Вас за высокую оценку работы компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Работа в ритме

Рекомендуют ли сотрудники компанию Работа в ритме для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Работа в ритме для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Работа в ритме оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Работа в ритме оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Работа в ритме оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›‹u›‹strong›Компания «Работа в ритме» ‹/strong›‹/u›помогает клиентам быстро найти внештатный персонал без специальных навыков: грузчиков, сборщиков заказов, упаковщиков, курьеров и т.д. Более 5 лет на рынке и более 50 клиентов от Камчатки до Калининграда.‹/p› ‹p›‹u›‹strong›Команда "Работы в ритме"‹/strong›‹/u› - это команда единомышленников и экспертов, любящих людей и непрерывное развитие!Мы регулярно усиливаем свою команду профессионалами. Платим честно, не зажимаем и не хитрим при выплатах, нет задержек, а дополнительные бонусы и KPI мотивируют команду работать именно с нами.‹/p› ‹p›‹u›‹strong›Наши преимущества для клиентов:‹/strong›‹/u›‹/p› ‹ul› ‹li›Возможность вызвать исполнителей круглосуточно‹/li› ‹li›Вывод персонала на смену уже через 12 часов‹/li› ‹li›Оперативная замена исполнителей за 4 часа‹/li› ‹li›Нет минимального количества исполнителей для заказа‹/li› ‹li›Ежедневный точечный контроль с отчетом о проделанной работе‹/li› ‹/ul› ‹p›‹em›‹strong›Если ты чувствуешь желание стать частью нашей команды - откликайся на вакансии и мы обязательно свяжемся с тобой!‹/strong›‹/em›‹/p›
Телесейлз сервис
ANCOR