Работа в Сериков Евгений Александрович

Отзывы сотрудников о компании Сериков Евгений Александрович

Возможность согласовать индивидуальный график работы. Доход напрямую зависит от приложенных усилий - можно зарабатывать больше, чем предлагают другие компании на аналогичной должности. Нет задержек по зарплате. А самое главное - возможность вертикального роста в компании. Опытный руководитель!
Масштабироваться и захватывать рынок, чтобы было еще больше объектов и новых возможностей для роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сериков Евгений Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сериков Евгений Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сериков Евгений Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сериков Евгений Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сериков Евгений Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сериков Евгений Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Serikov Group – многопрофильная инжиниринговая компания. Высокий уровень экспертности на всех ключевых этапах строительства: от ПСД и проектирования до реализации объектов строительства.

Специализация:
Сопровождение строительства на всех этапах реализации: сметная документация, геодезические работы и лазерное сканирование, обследование зданий и сооружений, исполнительная документация, строительный аудит, а также разработка проектов КМ, КМД, КЖИ, визуализации по устройству навесных вентилируемых фасадов.

Сотрудничество с нами позволит улучшить качество строительного производства, а именно:

• существенно увеличить темпы реализации проекта
  • оптимизировать расходы на строительство
  • спрогнозировать меры по недопущению нарушений строительных норм и правил

Serikov Group в цифрах:

• с 2021 года на рынке
  • более 200 тыс. кв.м – совокупный объем реализованных проектов по устройству фасадов.
  • более 70 тыс. кв.м – суммарный объем проектов НВФ в стадии проектирования.
  • около 100 успешно завершенных проектов по исполнительной документации в 2023 году.
  • более 30 человек – общее количество специалистов на данный момент

Миссия:  изменение строительной отрасли в направлении создания энергоэффективных, безопасных, экологичных зданий для комфортной жизни людей.

Нам доверяют: ООО «РОНСОН-ГРУПП», АО «КРОКУС», ООО "АРТ ФАСАД".

Pridex Group
Велесстрой