Работа в ООО АРТгрупп

Сотрудники хвалят

Обращают внимание

Водитель

Казань,
Близость к дому первое из условий которое для меня было основным при выборе работодателя.
Коммуникация между сотрудниками налажена чётко, все возникающие вопросы решались в кратчайшие сроки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АРТгрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АРТгрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО АРТгрупп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АРТгрупп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АРТгрупп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АРТгрупп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«VAN LAACK» является одним из старейших европейских брендов, его история насчитывает более 130 лет. Основателем компании стал Генрих ван Лак, поставивший задачу наладить выпуск дорогой, качественной и изысканной мужской одежды, а именно сорочек и рубах. Изделия «VAN LAACK» сразу заняли почетное место в гардеробах богатых и знаменитых.
В наши дни бренд известен во всем мире. В пятидесяти странах открыты фирменные магазины и представительства компании.
За последние годы торговая марка укрепила свои позиции на мировом рынке, в производство была внедрена женская линия одежды.

Казань1

Водитель1