Работа в Пахомова Юлия Вячеславовна

Отзывы сотрудников о компании Пахомова Юлия Вячеславовна

Гардеробщик

Казань,
Хороший коллектив и начальство , хорошие условия для работы и зп :)
В целом все и так прекрасно, немного трудно что работа на ногах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пахомова Юлия Вячеславовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пахомова Юлия Вячеславовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пахомова Юлия Вячеславовна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пахомова Юлия Вячеславовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пахомова Юлия Вячеславовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пахомова Юлия Вячеславовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Развлекательное арт пространство "Дворец Впечатлений" открыл свои двери 30 декабря 2023 года и сразу же занял лидерские позиции на рынке в Казани.

У нас за плечами 10-летняя история успеха - сотни необычных креативных проектов для детей и взрослых; тысячи часов счастливого смеха посетителей; миллионы гостей, испытавших беззаботное веселье и ураган положительных эмоций.Нас отличают искренняя любовь к своему делу. А еще мы очень амбициозны: не просто открываем проекты, а создаём Вселенную развлечений. Станьте частью нашей команды - вы найдёте не только достойные условия для профессионального роста, но и близких по духу единомышленников.

Информация о Пахомова Юлия Вячеславовна

Сайт: https://дворецвпечатлений.рф/