Работа в OPTIMUS DETAILING

Отзывы сотрудников о компании OPTIMUS DETAILING

Иркутск,
июль 2024
Что нравится
Перспективная динамично развивающаяся компания. Зарплата "без потолка" с достаточно большим входящим потоком заявок. Хороший, понимающий руководитель, заинтересованный в развитии своих сотрудников. Молодой Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Я считаю, было бы не плохо сделать отдельное место для курения подальше от основных ворот в бокс

Иркутск,
июль 2024
Что нравится
Хорошая ЗП с возможностью роста
Дружный коллектив
Есть возможность самореализации своих идей и проектов
Что можно улучшить
Стоит немного улучшить зону отдыха для клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OPTIMUS DETAILING

Рекомендуют ли сотрудники компанию OPTIMUS DETAILING для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OPTIMUS DETAILING для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OPTIMUS DETAILING оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OPTIMUS DETAILING оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OPTIMUS DETAILING оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Optimus – компания, специализирующаяся на услугах по качественному уходу за автомобилем и продаже автостекол. Мы предоставляем услуги детейлинга уже более 20 лет на рынке! Это свидетельствует о высоком уровне профессионализма и сервисе обслуживания, а также доверии клиентов.

Одной из главных целей нашей компаний является обеспечение клиентам качественных услуг и достижение высоких стандартов обслуживания. Клиенты, обращающиеся к нам, ожидают профессионального подхода, индивидуального подхода и отличного результата работы специалистов.

Для нас важен комфорт и дружеская атмосфера в студии. Мастера и офисный персонал работают с нами на протяжении многих лет, а потому мы уверены в них, как в себе. Мы ценим выходные и праздники, ночной сон и здоровье наших сотрудников – не сидим на энергетиках ради количества заказов, а работаем на качество.

АГР
АВТОМИР, ГК