Работа в ДентаВита Плюс

Отзывы сотрудников о компании ДентаВита Плюс

Дорогие кандидаты, добро пожаловать на страницу описания нашей компании. Увидимся в клиниках!

Сеть Стоматологических клиник "Дента Вита” — ведущий игрок на рынке стоматологических услуг в России, вносящий огромный вклад в улучшение здоровья и красоты улыбок уже более 26 лет! Обратите внимание: эта страница направлена на наши детские клиники "Чиполлино".

Мы гордимся тем, что обеспечили качественное стоматологическое обслуживание более чем 70.000 клиентам. Наша работа отмечена высокими стандартами качества, безопасности и надежности, что позволило нам установить доверительные отношения с ведущими страховыми компаниями, включая ИНГОССТРАХ, РЕСО, СОГАЗ, ВСК, АльфаСтрахование, Согласие и многие другие.

Именно наша репутация позволяет нам обеспечивать высокую загрузку врачам как страховыми, так и частными пациентами.

Наша компания стремится к первоклассному лечению каждого пациента, поэтому оплачивает 50% от дополнительного обучения наших сотрудников на выбранных ими курсах. К тому же, нам важно отсутствие "текучки", поэтому мы ГАРАНТИРУЕМ рост внутри компании.

Мы ценим труд каждого сотрудника, честно его оплачиваем в том числе через прозрачную систему мотивации, что позволяет нашим сотрудникам зарабатывать выше рынка.

Наша миссия — не просто лечить, а дарить улыбки, делая жизнь людей ярче и счастливее!

Основатели наших клиник — профессионалы с глубокими познаниями в стоматологическом деле. Врачи, чья экспертиза и опыт "в полях" формируют уникальную культуру и подход к лечению наших пациентов.

Наша философия:

• Уважение и забота о клиентах, создание комфортной, безопасной и уникальной атмосферы для каждого пациента.

• Честность и прозрачность в каждом аспекте работы, отношения с пациентами и партнерами.

• Высочайший профессионализм и стремление к постоянному совершенствованию в области стоматологии.

• Командный дух и сотрудничество, основанные на доверии, поддержке и общих ценностях.

Станьте частью нашей команды, где каждый сотрудник играет ключевую роль в достижении нашей общей миссии — делать мир улыбающимся!

Информация о ДентаВита Плюс

Сайт: https://www.chipodent.ru/