Работа в ПРОМРОБОТ

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Рабочий персонал

Вологда,
Работаю в компании недавно, но уже сложилось позитивное впечатление, как о самой работе, так же о коллективе и руководстве. Дружная и поддерживающая команда, регулярные выплаты, возможность развития в инновационной сфере.

Руководство компании заслуживает отдельных слов благодарности за профессионализм и открытость к диалогу.

В общем, Промробот- это не только место работы, но и пространство для развития и обучения. Благодарен за возможность быть частью этой команды и рекомендую компанию, как место для карьеры с большой перспективой.
На мой взгляд все отлично.

Инженер АСУТП

Вологда,
Гибкий подход к сотрудникам, выявление сильных сторон каждого и распределение задач исходя из этого. Возможность интересных командировок по России и зарубеж.
Не равномерная загрузка по проектам.

Отдельное рабочее место с персональным ноутбуком и необходимой канцелярией. Большая опытно-производственная и выставочная площадка, уютный офис.
Высокий уровень поддержки и сплоченности как в коллективе так и в отношениях с руководством.
Регулярные обучения для личного и профессионального развития.
Регулярные корпоративные мероприятия.
Есть всё необходимое для комфортных условий работы и развития

Маркетолог

Вологда,
Хороший коллектив и отличные и понимающие руководители, которые всегда помогут в решении задач.
Удобное расположение (для меня)- Заречье, хороший, просторный офис. А также есть возможность карьерного роста. Стабильная ЗП.
Немного неудобно добираться пешком, так как тротуар вдоль дороги. А если вы на машине, то проблем не будет.

Февраль 2024
Благодарим за честный отзыв. Да, к сожалению, на качество дороги мы не можем повлиять, но имеется тротуар, по которому можно добраться, как зимой, так и летом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМРОБОТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМРОБОТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМРОБОТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОМРОБОТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОМРОБОТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОМРОБОТ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы занимаемся востребованным направлением - продажей и установкой промышленных роботов. Автоматизируем различные производственные процессы: сварка металла, перемещение грузов, паллетирование, оптимизируем однотипную работу и многое другое. Оборудование всегда держим в наличии.

Вологда3