Работа в Зайцева Ольга Александровна

Отзывы сотрудников о компании Зайцева Ольга Александровна

Главный бухгалтер

Руководитель ценит работу сотрудников, всегда вежливое и корректное отношение к сотрудникам, в оплате все четко и понятно, условия работы самые комфортные: все трудовые процессы настроены и систематизированы.
Есть возможности для роста, как финансово, так и как специалист).
Все отлично. Если возникнут дополнительные пожелания, всегда можно обратится к Ольге Александровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зайцева Ольга Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зайцева Ольга Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зайцева Ольга Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зайцева Ольга Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зайцева Ольга Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зайцева Ольга Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Бизнес и учёт»

является небольшой, быстро растущей компанией на рынке услуг в области бухгалтерского сопровождения бизнеса, официальным партнером крупной консалтинговой компании «Шумейко и Партнеры». Оказываем нашим клиентам всестороннюю поддержку по налогообложению и учету, кадровому делопроизводству, организации управленческого учета и отчетности.

Наши клиенты – это компании малого и среднего бизнеса, различных систем налогообложения и видов деятельности, которые предпочли передать ведение бухгалтерского учета на аутсорсинг.

Мы ищем не просто сотрудника – нам нужны люди, которые готовы расти и развиваться вместе с нами, самостоятельно регулировать уровень своей занятости и своего дохода.

Мы проводим постоянное обучение и повышение квалификации наших сотрудников. Работая у нас, вы гарантированно обеспечите себе профессиональный рост и стабильный доход!

Главный бухгалтер1