Работа в Стройснаб

Отзывы сотрудников о компании Стройснаб

Интернет-маркетолог

Хорошая компания, достойный коллектив, сильный менеджмента.
Не очень удобное для меня расположение офиса

Июль 2023
Благодарим за честный отзыв!

Инженер по снабжению

март 2023
Удобный график работы, без привязки к офису, были переработки . Я ездила по объектам, складам, поставщикам. расчёт зарплаты каждый месяц, выплата вовремя, был аванс. отпуск два раза в год, согласовывается за месяц, быстрее не дают
Добавить ДМС, отдельно сделать компенсацию на затраченный бензин

Июль 2023
Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройснаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройснаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройснаб оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройснаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сапфир – редкий камень встречающийся среди миллионов тонн горной породы. Так лаконично описывается путь нашего создания и миссия компании.

Уже больше четырех лет сотрудники «Сапфира» работают для вас. Руководство компании и большая часть инженерно-технического трудились в крупных строительных организациях, однако июнь 2018 года изменил все. В тот момент мы решили объединить свои силы и выйти на российский рынок под новым брендом. Наши сотрудники отказались от монотонности предыдущих мест и выбрали путь развития. Они создали концепцию предприятия, где главным является отношение к клиенту и сервис.

В числе наших партнеров – производители работ, компании-дистрибьюторы, за плечами которых опыт работы с лидерами своего сегмента: «Транснефтью», «Красное&Белое», «Yes`s» и другими. Сотрудники «Сапфира» знают как показать лучший результат, так как он опирается на опыт лучших.

«Сапфир» специализируется на следующих видах услуг:

-  создание дизайн-проектов, технических проектов полного цикла

-  согласование с госорганами перепланировок

-  расчет стоимости ремонта;

-  комплектация материалами и комплектующими ремонта;

-  качественное выполнение ремонта

Почему вам выгодно сотрудничать с «Сапфиром»?

-  Гибкая финансовая политика

-  Профессиональный подход к делу

-  Сотрудники постоянно учатся и первыми узнают о новинках в сфере дизайна

-  Ценим каждого клиента независимо от суммы сделки

-  Нацелены на результат

Наш штат насчитывает более 200 узконаправленных сотрудников, которые получили работу после тщательного отбора. Несмотря на профессионализм, персонал регулярно проходит курсы повышения квалификации, знает обо всех современных трендах. В число наших клиентов и подрядчиков входят Rehau, Italon, Керама Мараци, Veka, Knauf, Конкорд, Itap и многие другие. Помимо этого, «Сапфир» владеет более 50 единицами сложного инструмента, складом чернового материала и собственной службой снабжения.

Из года в год мы нарабатываем опыт, открываем новые проекты и несмотря на все трудности добиваемся поставленных целей. В этом целиком и полностью заслуга наших сотрудников, которых руководство мотивирует не только высокой зарплатой и карьерным ростом. Для нас каждый сотрудник на вес золота, именно поэтому мы вкладываем в них новые знания и навыки, организуем посещения отраслевых выставок, семинаров и конференций. Команда «Сапфира» – это не просто коллеги, это команда единомышленников, которые бок о бок идут вперед, чтобы покорить очередную вершину. Ты тоже можешь стать частью нашей команды

Информация о Стройснаб

Количество сотрудников: меньше 100